Halo Infinite возвращает диктора многопользовательской игры Halo Джеффа Штайцера в Big Team Battle во втором сезоне


343 Industries подробно описала грядущие изменения во втором сезоне Halo Infinite, и похоже, что культовый голос Джеффа Штайцера вернется в Big Team Battle.


Halo Infinite - это были несколько спорных месяцев, поскольку 343 Industries продолжает работать над игрой и пытается оправдать ожидания фанатов от своего шутера, получившего признание критиков. Однако у поклонников игры скоро появится повод для радости. В недавнем сообщении в блоге Halo Waypoint компания 343 объявила о добавлении любимого фанатами актера озвучки Джеффа Штайцера во второй сезон Большой командной битвы в Halo Infinite.

Мультиплеер Halo Infinite был запущен в ноябре прошлого года к удивлению многих фанатов. Первый сезон Infinite, Heroes of Reach, продолжается с момента запуска и, длительностью в пять месяцев, станет самым длинным сезоном игры. Разработка второго сезона идет полным ходом, в то время как огромное количество технических проблем все еще мучает Halo Infinite; однако, возможно, во втором сезоне Big Team Battle фанаты смогут исполнить некоторые свои желания.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Halo Infinite получит контент, основанный на телесериале

Одно из дополнений, о котором фанаты мечтали с момента запуска игры, - это добавление голоса Джеффа Стайцера в Big Team Battle. Голос культового актера можно услышать в каждом из режимов игры Halo Infinite Arena, но в BTB он отсутствовал. Для большинства фанатов Halo просто перестает быть прежней, когда Штайцер не называет медали, заработанные игроками. К счастью, культовый голос Штайцера вернется в BTB в полном объеме, начиная со второго сезона, который стартует 3 мая. 343 Industries также рассказала о содержании входящих обновлений, которые будут выходить в течение 2-го сезона.


Сезон 2 Halo Infinite готовится к выходу, чтобы содержать некоторые из самых значительных обновлений для игры на сегодняшний день. Помимо голоса Джеффа Штайцера, игроки могут ожидать появления Breaker, новой карты, добавленной в Big Team Battle, а также карт Catalyst и Attrition для режимов игры Arena. Что касается ПК, то 343 Industries заявила, что они работают над устранением различных проблем со стабильностью и устранили многочисленные сбои - шаг в правильном направлении к исправлению многочисленных ошибок Halo Infinite.

До полного завершения концепции 343 по созданию Halo Infinite еще далеко. В игре по-прежнему отсутствует режим Forge, а фанаты ждут новостей о кооперативной кампании. Однако, похоже, что даже разработчики Halo Infinite понимают, что терпение фанатов иссякает. Новые материалы для игры выходят в ледниковом темпе, и фанаты заявляют, что их слишком мало для долгосрочного удовольствия. В любом случае, второй сезон Halo Infinite, похоже, будет более насыщенным обновлением, которое не только добавит голос Джеффа Штайцера в Big Team Battle, но и добавит больше карт и, возможно, решит различные технические проблемы. Первый сезон подходит к концу, и, возможно, во втором сезоне Halo Infinite начнет свой путь к более полной реализации себя.

Halo Infinite уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.