Уморительный клип о кольце Эльдена показывает, как два пользователя алебард сражаются насмерть


В клипе запечатлена невероятная битва между двумя пользователями алебард кольца Элдена, которая закончилась одним из лучших исходов.


Спустя месяц после выхода Elden Ring , игра оправдала ожидания многих игроков. С массой новых возможностей, огромным открытым миром для исследования, большим количеством боссов, чем когда-либо, и множеством уникальных предметов, Elden Ring доказала, что является невероятной игрой.

Поскольку игра вышла в течение месяца, значительное количество игроков уже прошли первое прохождение, причем небольшая часть из них завершила все, что могла предложить игра, включая преданных игроков Elden Ring и Souls, которые выполнили все достижения. Это привело к тому, что многие игроки проходили игру несколько раз ради удовольствия, но для многих игроков контент эндшпиля является захватническим.

СВЯЗАНО: Игрок Кольца Элдена отмечает невероятные детали в Академии Райя Лукария


Таким образом, многие игроки были заняты выяснением того, как они должны распределять свои статы, какое оружие они должны использовать, и другими вещами, чтобы оптимизировать свои PVP билды. Это распространилось и на стратегии вторжения, например, один игрок придумал отличную стратегию Elden Ring для остановки мостовых лагерей. Однако для двух игроков, столкнувшихся с алебардами, проблема стала проблемой идеально сбалансированного боя.

Пользователи алебард делят одну клетку мозга с Eldenring

Reddit Пользователь Atanaphor выложил ролик на Elden Ring Reddit, запечатлевший бой двух игроков с алебардами. Они почтительно поствовали друг друга, наложили баффы и сразу приступили к делу. Вначале они произнесли несколько заклинаний, а затем сошлись в ближнем бою. То, что произошло дальше, было одновременно уморительным и потрясающим: игроки начали наносить друг другу удары в одно и то же время снова и снова. Как и в другом напряженном PVP-сражении Elden Ring, результатом стала ничья, оба игрока погибли одновременно, завершив тем самым невероятную дуэль между двумя пользователями алебард.

Для того чтобы произошла эта славная развязка, должно было произойти несколько событий одновременно. Во-первых, оба игрока должны были начать с того, что нанести друг другу удар в идеальное время. Затем они должны были продолжать нажимать на кнопку атаки, в результате чего возникла цепочка ударов. И наконец, что самое главное, добиться такого результата можно было только в том случае, если оба игрока были достаточно упрямы, чтобы продолжать атаковать, надеясь, что их удар будет зарегистрирован раньше, чем удар противника. Самой лучшей частью этой битвы является решимость, необходимая для ее завершения, поскольку оба игрока единодушно нажимают клавишу атаки, не желая менять стратегию или сдаваться.

Эта битва стала метафорой сложности Elden Ring, поскольку многим игрокам требуется много решимости, чтобы справиться с некоторыми из самых трудных испытаний. В случае с Атанафором и их противником эта решимость не потребовалась ни от одного из игроков, но демонстрация была одновременно уморительной и впечатляющей.

Elden Ring доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.