Kingdom Hearts IV анонсирована Square Enix и Disney


В рамках празднования 20-летия франшизы KINGDOM HEARTS, SQUARE ENIX и Disney объявили, что KINGDOM HEARTS IV, новая часть любимой серии RPG, находится на ранней стадии разработки, а также представили совершенно новую мобильную игру KINGDOM HEARTS Missing-Link.

Смотрите анонсирующий трейлер к 20-летию KINGDOM HEARTS ЗДЕСЬ

В анонсирующем трейлере Сора совершает триумфальное возвращение, а также обновленный взгляд на начало новой эпической сюжетной линии под названием "Lost Master Arc". Начиная с того, что Сора сражается с боссом против гигантского врага, игроки попадают в Квадратум, большой, обширный город, расположенный в великолепном, реалистичном мире, не похожем ни на что, ранее виденное в серии KINGDOM HEARTS. Поклонники будут рады увидеть возвращение хорошо известных спутников Соры - Дональда и Гуфи, а также первое появление Стрелиции, загадочного нового персонажа, который появляется перед Сорой в этом странном новом месте.


Фанаты также могут с нетерпением ждать KINGDOM HEARTS Missing-Link, совершенно новой игры для устройств iOS и Android, которая позволит игрокам отправиться в приключения из царства Scala ad Caelum в реальный мир. Игроки смогут принять участие в захватывающих сражениях против Бессердечных и открыть для себя новую, оригинальную историю. Закрытое бета-тестирование запланировано на 2022 год*.

"Мы рады отметить 20-летие серии анонсом двух новых игр KINGDOM HEARTS", сказал бренд-менеджер серии KINGDOM HEARTS Ичиро Хазама . "Мы хотели бы поблагодарить поклонников за их поддержку на протяжении многих лет, и мы не можем дождаться, когда они смогут испытать все, что ждет Сору".

"Сора - оригинальный герой видеоигр Disney, как никто другой, любимый нашей командой и поклонниками по всему миру. Для нас большая честь работать с Тецуей Номурой и его командой на протяжении двух десятилетий, чтобы представить эти оригинальные истории об открытиях, храбрости и дружбе", - сказала Нана Гэдд, директор Walt Disney Games. "Этот взгляд на следующее приключение Соры - только начало, и мы не можем дождаться, чтобы показать больше, когда придет время. "

Кроме того, команда KINGDOM HEARTS объявила, что долгожданная заключительная глава KINGDOM HEARTS DARK ROAD выйдет в августе 2022 года в качестве бесплатного обновления для приложения KINGDOM HEARTS Union χ Dark Road.

SQUARE ENIX и Disney провели мероприятие, посвященное 20-летию KINGDOM HEARTS, в Токио, Япония, где вместе с поклонниками отметили 20 лет любимой франшизы и представили первый взгляд на то, что будет дальше. На мероприятии также прозвучала живая музыка, были представлены витражи, а на сцене выступили директор серии Тецуя Номура, композитор серии Йоко Симомура и другие члены команды разработчиков. Поклонники могут насладиться фотографиями с мероприятия на официальных социальных каналах и ожидают записи мероприятия, которая будет представлена позднее.

Наконец, в официальном магазине SQUARE ENIX Store можно предварительно заказать различные товары, посвященные юбилею.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://sqex.link/5n9x

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.