Новый клон Wordle - все о Fortnite


Повальное увлечение Wordle продолжается благодаря Fortle - новому браузерному клону Wordle, в котором игроки отгадывают слова из вселенной Fortnite.


Невозможно отрицать стремительный успех Wordle. Эта игра в слова захватила интернет, поскольку игроки борются за то, чтобы сохранить свою серию, тщательно угадывая Wordle слово дня. Игра настолько популярна, что ее приобрела газета The New York Times, и появилось бесчисленное множество подражателей. Совсем недавно появилась Fortnite -версия Wordle под названием Fortle , объединившая одну из самых популярных игр в жанре battle royales с, возможно, самой популярной игрой на грамотность.

Wordle клоны не являются чем-то новым, поскольку разработчики создавали ежедневные игры-угадайки на основе игроков NFL, видеоигр, таких как Destiny , фильмов и многого другого. Иногда Wordle-клоны не имеют ничего общего с написанием слова из пяти букв, поскольку существует даже музыкальная версия, которая воспроизводит несколько секунд песни за раз. Fortnite настолько выросла, и Epic поддерживает ее бесчисленными новыми материалами, что игра на основе слов Fortnite вполне возможна.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Клон-роллер Destiny 2 Wordle использует броски оружия вместо слов

Сайт Fortniteskin.com известен как полезный ресурс по всем вопросам Fortnite. На сайте есть постоянно обновляемый список всех скинов, эмоций, кирок и прочего из игры battle royale. Есть также раздел, в котором показано, какой контент продается сегодня, а также утечки скинов Fortnite , которые игроки скоро смогут получить. Новейшее дополнение к сайту - Fortle.

Каждый день на странице появляется новое слово Fortnite , которое игроки могут попытаться отгадать. Как и его аналог Wordle, Fortle требует от игроков ввода пятибуквенных слов. Однако изюминка заключается в том, что допускаются также слова на основе Fortnite. Это означает, что сегодня ответом может быть Peely, любимая фанатами шкурка Банана. А завтра это может быть Slick - джазовый эмоте, появившийся в 7-м сезоне в 2019 году.


Впечатляет, что Fortnite настолько наполнена контентом, что для нее может существовать клон Wordle из пяти букв. Идея, что это всего лишь пять букв, конечно, сужает список вариантов, но также помогает то, что на том же сайте, где находится Fortle , размещена вся библиотека контента Fortnite , которую можно легко использовать в качестве мини-шпаргалки, если это необходимо. Вдохновение, которое дало Wordle , просто потрясающее. Разработчики создали ботов, которые помогают игроку правильно отгадывать, есть ежедневная игра-отгадка на основе истории, а Wordle даже был создан внутри Minecraft. Упрощенный, но вызывающий привыкание характер игры привел ее к массовому успеху, и версия Fortnite - самый свежий тому пример.

Fortle доступен для любого браузера.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.