В игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga есть пасхальное яйцо Тени империи


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки могут найти корабль, принадлежащий герою "Теней Империи" Дэшу Рендару, если хорошенько поискать.


Traveller's Tales не стесняется праздновать историю Star Wars, которую можно найти в ее последней игре, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Игра полна отсылок и пасхальных яиц, которые могут обнаружить преданные поклонники франшизы, будь то печальная история Нобота или прикол про голубое молоко. Однако поклонники игр серии Star Wars наверняка получат удовольствие от одного пасхального яйца в снегах Хота, отсылающего к одной из самых известных игр франшизы, Shadows of the Empire.

Star Wars: Shadows of the Empire была первоначально выпущена в 1996 году для Nintendo 64 и годом позже для PC как часть мультимедийного проекта Lucasfilm, призванного возродить интерес к серии в преддверии выхода специального издания фильмов. Игра ставит игроков на место наемника и контрабандиста Дэша Рендара, который после событий The Empire Strikes Back помогает Люку Скайуокеру освободить принцессу Лею из лап преступного синдиката "Черное солнце" и его главы принца Ксизора. Приключения Рендара проходят от снегов Хота до песков Татуина, и герой встречается с другими культовыми персонажами, такими как Лэндо Калриссиан, Чубакка и IG-88.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Dialogue Pokes Fun at Sequel Trilogy

Корабль Рендара, The Outrider, - это его личный корабль, которым игроки могли управлять во время игры, когда Рендар путешествовал по галактике. Traveller's Tales решила бросить корабль на Хоте, где начинаются "Тени Империи", чтобы игроки могли найти его во время игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Пользователь Reddit apologetic_antelope поделился изображением корабля на официальном сабреддите LEGO Star Wars, на котором изображен Outrider, явно видавший лучшие дни.

Крутое пасхальное яйцо для фанатов "Теней Империи" от LegoStarWarsVideoGame

Изображение, которым поделился apologetic_antelope, еще более уместно, поскольку на нем Хан Соло стоит перед кораблем. Некоторые давние поклонники Звездных войн утверждают, что Дэш Рендар в то время был модернизированной версией Хана Соло: оба были контрабандистами и пилотировали корабли, которые имели поразительное сходство, прежде всего, дизайн кабины.

Рендар оказался настолько популярным персонажем, что в сети не утихают споры о том, появится ли он когда-нибудь в современном каноне Disney. Персонаж уже является каноном, благодаря краткому упоминанию в книге-компаньоне к Solo: A Star Wars Story, но кроме этого - ничего. Соавтор Rogue One Гэри Уитта ранее говорил, что это не гарантия того, что это когда-либо произойдет, так как персонаж, как говорят, поляризован среди сюжетной группы Lucasfilm.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в настоящее время доступна на Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.