Walmart завтра пополнит запасы консолей PS5 для подписчиков Walmart+


Walmart подтверждает точную дату и время пополнения запасов стандартных консолей PlayStation 5, но только для участников программы Walmart+.


Приобрести консоль PlayStation 5 по разумной цене в 2022 году будет так же сложно, как и в 2020 году: дефицит поставок, продолжающаяся пандемия и множество других реальных проблем делают поставки PS5 скудными. По-прежнему практически невозможно зайти в магазин и выйти оттуда с консолью PS5 на буксире, поэтому единственный способ для большинства приобрести эту систему - воспользоваться пополнением запасов в Интернете.

Walmart стал последней розничной компанией, пополнившей запасы консоли PlayStation 5. Пополнение запасов произойдет во вторник, 19 апреля, в 9 утра по тихоокеанскому времени, но есть одна загвоздка. Воспользоваться возможностью пополнения запасов могут только те, кто подписался на подписку Walmart+. Подписка Walmart+ стоит $12, 95 в месяц или $98 в год, но это все равно означает, что вы заплатите гораздо меньше, чем если бы покупали PS5 у скальперов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: YouTuber обвиняет Walmart в продаже поддельных продуктов Pokemon TCG

Следует отметить, что в новом пополнении запасов Walmart PS5 будет представлена только стандартная консоль PS5 стоимостью 499, 99 долларов с дисководом. Существует также консоль PS5 Digital Edition за $399, 99, но всем, кто заинтересован в ней, придется ждать другого пополнения запасов. Эти две консоли идентичны по производительности и мощности, с той лишь разницей, что PlayStation 5 за 499, 99 долларов имеет дисковод и поэтому может играть в физические игры PS5 и PS4, тогда как консоль PS5 Digital Edition, как следует из ее названия, ограничена только цифровым контентом.

Помимо получения консоли PS5, подписка на Walmart+ имеет и другие преимущества, и теоретически платная стена должна сделать так, чтобы скальперы не были столь значимым фактором. Однако в прошлом были проблемы с пополнением запасов Walmart+ PS5, и, похоже, многим покупателям все еще трудно заполучить консоль, будь то подписка Walmart+ или нет. Поэтому всем, кто хочет попробовать купить PS5 в рамках последнего пополнения запасов Walmart, следует помнить об этом.

Ожидается, что проблемы с поставками PS5 будут продолжаться в течение всего года, поэтому всем, кто еще не успел приобрести консоль, следует просто продолжать попытки, когда бы ни происходило пополнение запасов в Интернете, и держать пальцы скрещенными. В конце концов, проблемы с поставками PS5 должны быть решены, и получить консоль станет проще, но на момент написания этой статьи, похоже, конца не видно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.