Видео Genshin Impact показывает, как Венти раздавило в Бездне


Игрок Genshin Impact поделился забавным видео, на котором любимый фанатами архонт Анемо, Венти, раздавлен плавающей скалой в Бездне.


Анемо-архонт Венти из Genshin Impact - свободолюбивый персонаж, который служит защитником всего региона Мондштадт. Он по-прежнему считается одним из сильнейших юнитов на поле боя, несмотря на то, что прибыл в 2020 году.

Этот бард, любящий вино, очень предан своему региону, но это не мешает ему устраивать различные розыгрыши, даже когда он находится рядом со своими коллегами-архонтами. Игрок Genshin Impact записал интересное видео, демонстрирующее забавное взаимодействие Венти с одной из руд Chasm.

СВЯЗАНО: Анимация Genshin Impact показывает, какими были бы якши в их лучшие времена

Redditor KOKA42 поделился уморительным видео, в котором один из самых популярных персонажей игры, Венти, оказывается раздавлен камнем в новом регионе Chasm. Это забавное взаимодействие быстро привлекло внимание сообщества, и тема набрала более 10 тысяч голосов. Создатель видео не раскрыл, что стало причиной взаимодействия, но, скорее всего, это произошло во время выполнения квеста Surreptitious Seven-Star Seal Sundering, который является одним из первых событий в Chasm. Это событие требует от игроков уничтожения Bedrock Keys, которые вызывают анимацию, похожую на ту, что показана в видео.

С сожалением сообщаю вам всем, что Венти погиб в Бездне от Genshin_Impact

Chasm - это совершенно новая часть игры, которая была представлена в Genshin Impact версии 2.6. Регион можно разделить на две основные части: наземная местность и подземные шахты, которые достигают самого глубокого уровня мира Тейват.

Несмотря на то, что многие фанаты утверждают, что им надоели мрачные регионы вроде Энканомии, уникальная среда Chasm быстро стала любимой среди многих игроков. Венти недавно прибыл вместе с частью нового двойного баннера с участием Камисато Аято. Игроки, планирующие приобрести одного из этих персонажей, должны постараться сделать это как можно скорее, учитывая, что баннер исчезнет через пару часов после написания этой статьи.

Недавние слухи Genshin Impact показали, что версия 2.6 может быть продлена на пару недель, что заставило большинство игроков поверить, что продолжительность баннера может быть увеличена как минимум на несколько дней. Но, похоже, разработчик HoYoverse решит проблему с продлением, добавив еще один баннер в конце обновления. Это будет не первый случай, когда в игре будет три цикла баннеров в одном обновлении. Genshin Impact 1.3 принес Сяо, Кецина и Ху Тао на трех отдельных баннерах, каждый из которых длился две недели.

Genshin Impact доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, а версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.