Игрок Call of Duty: Warzone совершает невероятный захват на острове Возрождения


После смерти своих товарищей по команде игрок Call of Duty: Warzone совершает безумное сцепление против полных отрядов противника, сделав несколько впечатляющих розыгрышей.


Хотя соревновательные шутеры, такие как Call of Duty: Warzone , могут вызывать ярость и привести к поломке многих контроллеров, эти игры также могут создавать невероятные моменты, которые заставляют геймера думать, что он мог бы стать профессионалом. Хотя профессиональная сцена Call of Duty может быть предназначена не для каждого игрока, это не мешает некоторым из них выполнять безумные захваты. Один из игроков продемонстрировал свою Call of Duty: Warzone игру на Reddit, показав, как он играет, даже когда шансы были против него.

На карте Rebirth Island в игре Call of Duty: Warzone пользователь Reddit ByAlexandros обнаружил себя в роли одиночного игрока против нескольких полных отрядов. Поскольку их товарищи по команде погибли и покинули игру, игроку Call of Duty предстояло выяснить, смогут ли они вырвать победу. Они начали сильно, застали пару игроков врасплох и расправились с ними. ByAlexandros не проявляют милосердия, бросая ножи в упавших игроков, чтобы их не смогли воскресить товарищи по команде.

РОДСТВЕННЫЕ: Игрок Call of Duty: Warzone уличил читера в использовании необычного хака для получения убийств

Двигаясь дальше, игрок Call of Duty: Warzone продолжает сражаться в безопасной зоне и за ее пределами, пробираясь между зданиями, чтобы ни один отряд не смог поймать их на открытой местности. Есть несколько моментов, когда кажется, что игроку не удастся сделать клатч, например, один момент, когда он только что убил врага и тут же был ослеплен вспышкой. Однако, даже будучи ослепленным на несколько секунд одной из тактических гранат Warzone, игрок продолжает идти дальше, заменяя броню и перезаряжая оружие.

Товарищи по команде погибли и ушли, так что мне пришлось делать то, что я должен был делать из CODWarzone

Возможно, самый лучший момент в этой серии эпических игр наступает в ее конце, когда ByAlexandros сталкивается со своим последним противником. Заметив последнего врага на карте, игрок Warzone достает боевой лук, чтобы закончить матч с дополнительными очками стиля. Повезло, что знаменитый глюк с боевым луком в Call of Duty: Warzone был исправлен до того, как была предпринята попытка такого сцепления, иначе ByAlexandros мог бы увидеть серьезные проблемы с их POV.

Целый ряд вещей мог пойти не так, чтобы помешать игроку Warzone сделать этот действительно впечатляющий захват. Учитывая, что читерство по-прежнему широко распространено даже среди профессионалов Call of Duty: Warzone -го уровня, можно считать удачей, что в клипе не происходит антиклимакса, когда герой сталкивается с хакером или кем-то, использующим эксплойт.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.