Странный глюк в Elden Ring заставляет мертвых врагов кружиться в воздухе


Впервые опробовав магический билд, один из игроков заметил глюк в Elden Ring, из-за которого вражеские NPC начинают вращаться в воздухе.


Несмотря на то, что игра вышла около двух месяцев назад, игроки уже очень глубоко погрузились в Elden Ring . Учитывая огромное количество контента для игроков, начиная от величественных локаций, уникального дизайна врагов и заканчивая душераздирающе сложными боями с боссами, которые сделали FromSoftware известной на карте, игроки Elden Ring почти всегда смогут испытать что-то новое в игре. Хотя, это чувство можно применить и к ошибкам и глюкам.

Несмотря на то, что игра Elden Ring впечатляет как в визуальном, так и в техническом плане, она не лишена ошибок, с которыми игроки могут столкнуться. Хотя последнее обновление для Elden Ring, update 1.04, устранило ряд неполадок в игре, вероятно, есть еще несколько ошибок, которым удалось проскользнуть сквозь трещины. Например, один из последних глюков носит довольно юмористический характер.

СВЯЗАНО: Игрок Кольца Элдена уничтожает Повелителя драконов Плацидусакса с идеальным временем

На Reddit пользователь под ником u/toba_13 опубликовал короткий геймплейный ролик, объяснив, что это их первый раз, когда они делают магический билд в Elden Ring. Тем не менее, победив врага и лошадь, на которой он ехал, игрок обнаружил глюк, из-за которого две модели персонажей начали вращаться в воздухе, казалось, прилипнув друг к другу. Это продолжалось всего несколько секунд, после чего обе модели врагов приземлились обратно на землю в кучу.

Впервые попробовал магический билд, не знал, что он заставляет мертвых врагов танцевать друг с другом из Eldenring

Возможно, что после приземления на лошадь модель врага прикрепилась к модели лошади, что вызвало странное столкновение. На самом деле, многие глюки, с которыми игроки сталкивались в Elden Ring , как правило, связаны с отсутствием обнаружения столкновений. Взять, к примеру, глюк, из-за которого Runebear проваливается сквозь землю.

Удивительно видеть, как много игрокам удалось обнаружить в Elden Ring за такой короткий промежуток времени, как в плане глюков, так и в плане содержания. Учитывая, насколько сильно отличается дизайн открытого мира Elden Ring от других игр FromSoftware, удивительно, как много контента Elden Ring может предложить своей базе игроков.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Elden Ring в будущем. Хотя не каждая игра FromSoftware получала DLC, как это было в случае с Demon's Souls, вполне возможно, что Elden Ring может получить DLC в какой-то момент. Сейчас невозможно сказать, так ли это, учитывая, что с момента выхода Elden Ring прошло совсем немного времени, но это не мешает многочисленным поклонникам просить о DLC.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.