Изображение указывает на то, что Хидео Кодзима может работать над игрой для PS5


Будучи одним из крупнейших имен в разработке игр, фанаты интересуются, что Хидео Кодзима будет делать дальше, и возможно, что он будет работать с Sony.


С точки зрения звездности видеоигр, имена не намного крупнее, чем Хидео Кодзима . Учитывая, что выпущенная его студией в 2019 году игра Death Stranding является одной из самых уникальных научно-фантастических игр, его репутация инновационного разработчика не ослабевает, а его карьера длится уже более трех с половиной десятилетий. В результате индустрия и окружающее сообщество часто интересуются тем, чем он занимается, и есть вероятность, что автор может работать над проектом для PlayStation 5.

Недавно Кодзима опубликовал в своем японском профиле Twitter изображение, на котором изображен ряд мониторов и его режиссерское кресло. Однако, как отмечает VGC и уточняет Kotaku, вдалеке на снимке можно заметить комплект для разработки PS5. Он немного размыт, но его вполне можно различить, учитывая уникальную форму оборудования. Это привело к предположениям, что режиссер может работать над игрой для PS5, скорее всего, со своей компанией Kojima Productions, однако сам он ничего больше не сказал по этому поводу.

СВЯЗАНО: Новая теория PlayStation Banner предполагает интересное приобретение

Учитывая тот факт, что Кодзима ничего не подтвердил, на данном этапе это больше похоже на дразнилку, намеренную или нет. Однако вид набора разработчика PlayStation, несомненно, заставит фанатов гадать, особенно учитывая, что недавно появились слухи о том, что Sony может приобрести Kojima Productions. Однако Кодзима быстро опроверг эти слухи, заявив, что студия останется полностью независимой. Тем не менее, вид комплекта для разработки PS5 на изображении, выложенном режиссером, безусловно, интригует.

С другой стороны, Хидео Кодзима, по слухам, также работает над игрой для Xbox, поэтому, вероятно, не имеет смысла одновременно создавать эксклюзивную игру для PS5. Учитывая это, некоторые, возможно, не захотят устанавливать связь между недавней фотографией, опубликованной в Твиттере, и возможностью того, что он работает над проектом для последней системы.

Кроме того, в последнее время Кодзима дразнил каким-то анонсом, основываясь на серии сообщений в Instagram. Неизвестно, что это может быть за объявление, и будет ли оно связано с последними предположениями о PS5. Все, что можно сказать наверняка, это то, что поскольку это Хидео Кодзима , стоит следить за тем, что интересного появится в его голове. Надеемся, он представит новые подробности, которые либо подтвердят, либо опровергнут то, о чем говорится в твите.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.