Забавный клип Elden Ring напоминает, почему игроки должны всегда дважды проверять свое оружие, прежде чем бить по бочкам


Клип Elden Ring показывает игрокам, почему они всегда должны дважды проверять оружие, которое они используют, прежде чем бить по окружающей среде.


В Elden Ring есть множество способов умереть. Сложные боссы и неумолимое окружение - смерть подкрадывается из-за каждого угла. Elden Ring завоевала репутацию сложной игры, и это вполне заслуженно. Игроки привыкают к перезапуску на последнем посещенном ими Месте Благодати и необходимости возвращать свои руны.

Одни из самых неприятных смертей в Elden Ring - это смерти из-за ошибок или несчастных случаев. Зачастую неудачно выбранное время или пропущенное действие приводит к появлению экрана завершения игры. Это невероятно удручает и может привести к ярости и разочарованию.

RELATED: Игроки Кольца Элдена спорят о лучших суммонах в игре

Участник Redditor под ником BeRnUgEek опубликовал ролик, в котором он бежит по подземелью в Elden Ring. Видео начинается с того, что игрок прыгает по комнате, весело проводя время. Затем они подходят к бочкам, где совершают ужасную ошибку.

когда вы забываете, что ваше оружие имеет урон от огня Eldenring

Когда BeRnUgEek замахивается на бочки, они взрываются, и взрыв сразу же убивает игрока. Судя по названию ролика, BeRnUgEek, похоже, забыл, что его оружие наносит урон огнем, что и привело к взрыву бочек. Это очень безвременная смерть и хорошее напоминание о том, что нужно помнить, какими свойствами обладает используемое оружие.

Многие из тех, кто прокомментировал сообщение BeRnUgEek, сочувствуют его смерти. Один из геймеров прокомментировал, что они играют в игру Fire Build и знают, что бочки взрываются, и все же погибали от них бесчисленное количество раз. Другие упоминают похожие ситуации при использовании такого оружия, как Богохульный клинок, заявляя, что они также отправляли себя на преждевременную и взрывную смерть в Elden Ring. Один из читателей утверждает, что именно так он понял, что его оружие наносит урон огнем. Были и те, кто давал советы, утверждая, что бочки и мебель следует перекатывать, так как это приведет к меньшему количеству несчастных случаев.

BeRnUgEek - не единственный, кто умирает случайной смертью в Elden Ring. Участник Redditor под ником theprofoundnoun опубликовал ролик, в котором он наблюдает, как один из белых духов в Elden Ring падает навзничь. После того как theprofoundnoun деформируется в область, они бегут к краю обрыва, где видят белого духа. Дух подходит к уступу и достает свой арбалет. Затем они выполняют удар ногой, который толкает их достаточно далеко вперед, чтобы они упали с обрыва. Это еще один пример того, как игрок погибает из-за ошибки, а не из-за врага или окружающей среды. Хотя многие падают в мир Elden Ring, часто игроки показывают, что простая ошибка с их стороны может отправить их в могилу так же быстро.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.