Call of Duty: Warzone 2 может быть жесткой перезагрузкой без переноса скинов


Новый слух, распространившийся в сети, предполагает, что предстоящая Call of Duty: Warzone 2 может быть "жесткой перезагрузкой", в которой скины не будут переноситься.


Хотя игра была связана с Call of Duty: Modern Warfare , Call of Duty: Warzone была запущена как free-to-play в 2020 году, получая доход от микротранзакций за счет продажи внутриигровой косметики, боевых пропусков и прочего. Преданные игроки Call of Duty: Warzone получали всевозможные скины внутриигровыми способами и путем покупки, но, похоже, им придется распрощаться с этой косметикой в предстоящей Call of Duty: Warzone 2.

Как отметил инсайдер Том Хендерсон, разработчики Call of Duty не сообщили, будут ли скины Warzone перенесены в Call of Duty: Warzone 2. Хендерсон сказал, что его собственные источники описали Warzone 2 как "чистый лист", когда его спросили о переносе косметики, что, по его словам, "подразумевает жесткий сброс". Таким образом, хотя на данный момент Activision не подтвердила это так или иначе, похоже, что скины и другая косметика Call of Duty: Warzone не будут перенесены в Call of Duty: Warzone 2 после запуска новой игры battle royale.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Call of Duty: Warzone 2 может получить стрельбище

На данный момент все, что фанаты знают о Call of Duty: Warzone 2 в официальном качестве, это то, что она находится в разработке вместе с игрой 2022 года Call of Duty: Modern Warfare 2. Поскольку это совершенно новый опыт, вполне логично, что косметика не будет перенесена, хотя фанатам стоит дождаться официальной информации, прежде чем слишком бурно реагировать на ситуацию.

Это не единственный слух о Call of Duty: Warzone 2 . Также предполагается, что Call of Duty: Warzone 2 будет только для next-gen, полностью пропуская PS4 и Xbox One. Это также пока не подтверждено никем официально, но это было бы неудивительно. Call of Duty: Warzone 2 полностью перейдет на новое оборудование, а не на устаревшие консоли, что, безусловно, будет способствовать долголетию игры, и, возможно, Activision захочет, чтобы она стала основным новым live-сервисом на долгие годы.

Разъяснение должно прийти позже в этом году. Activision подтвердила, что представит Call of Duty: Warzone 2 в 2022 году, но не назвала конкретную дату выхода. Можно предположить, что это произойдет в какой-то момент после того, как Call of Duty: Modern Warfare 2 будет представлена, так что фанаты должны ждать более подробной информации.

Activision начала раскрывать подробности о Call of Duty этого года на несколько месяцев раньше, чем когда она начала продвигать Black Ops Cold War и Vanguard, так что, возможно, фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть игры в действии. Надеемся, что когда Call of Duty: Warzone 2 будет показана, фанаты получат ответы на все вопросы, связанные с игрой.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.