Карательная экшен-RPG Thymesia выйдет 9 августа на PS5, Xbox Series X|S и PC


Team17 и OverBorder Studio объявили о том, что карающая экшен-RPG, Thymesia, выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC 9 августа. В роли таинственного протагониста в маске, Корвуса, игроки будут сражаться на пропитанных чумой и кровью улицах Гермеса против неумолимых врагов, которые теперь населяют некогда процветающий город. Поставив перед собой задачу выяснить правду и спасти Гермес, Корвус будет использовать таинственное оружие, созданное из павших врагов, и наносить с его помощью сокрушительные удары, преодолевая, казалось бы, невозможные трудности и раскрывая правду, скрытую в его воспоминаниях.


Для игроков, желающих проверить свои силы в борьбе с силами, уже сеющими хаос на Гермесе в преддверии августовского запуска Thymesia , демо-версия в Steam доступна в течение ограниченного времени с настоящего момента до понедельника 9 мая.

Thymesia Основные характеристики:

  • Оружие болезней: Захват болезней у врагов и использование их в качестве смертельного оружия
  • Fight Your Way: Улучшайте и модифицируйте основные движения Корвуса и оружие чумы для достижения разрушительного эффекта
  • Темный и смертоносный мир: Со зловещим и мрачным фоном, Thymesia источает характер через свое окружение и обстановку
  • Неумолимые враги: Испорченные чумой и мутировавшие в монстров, враги извращены и невероятно враждебны, бросая вызов игрокам на каждом шагу

Посмотрите трейлер анонса даты выхода Thymesia:


Thymesia в настоящее время доступна для Wishlist на Steam. Чтобы быть в курсе всей информации о Thymesia, пожалуйста, ставьте лайк на Facebook, следите за Twitter и присоединяйтесь к Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.