Animal Crossing: New Horizons Player Spots Incredibly Realistic Fan Detail


Игрок игры Animal Crossing: Новые горизонты" делится своими впечатлениями о симпатичной реалистичной детали одного из игровых предметов - качающегося вентилятора.


Для геймеров, которые действительно любят определенные игры настолько, что постоянно играют в них, важно замечать и ценить мелочи. Несмотря на отсутствие нового контента для Animal Crossing: New Horizons с момента выхода платного расширения, Nintendo, похоже, очень хорошо продумала особенности игры во время ее разработки. Это видно по мелким деталям мебели в Animal Crossing: Новые горизонты. Один фанат даже указал на это, заметив очень реалистичную особенность внутриигрового фанатского предмета.

Многие фанаты, вероятно, согласятся, что возможность настраивать свой Animal Crossing: New Horizons остров с помощью множества мебели и внутриигровых предметов - одна из самых любимых особенностей игры. Огромный выбор различных жителей и реестр интересных персонажей также, вероятно, дают сообществу достаточно стимулов для ежедневного входа в игру. В сочетании с новыми заданиями и предметами, добавленными во время бесплатного обновления 2.0 и платного DLC Happy Home Paradise, поклонникам ACNH видеоигры двухлетней давности еще есть с чем поработать.

СВЯЗАНО: My Nintendo Rewards добавляет подставки Animal Crossing Brewster Coasters

На Reddit, Animal Crossing: Новые горизонты игрок gamerguy287 поделился коротким видео своего внутриигрового дома на острове. В ролике они обратили внимание на осциллирующий вентилятор, который они установили в одной из своих комнат, показав, как этот предмет достаточно реалистично обдувает воздух, чтобы привести в движение растения на одном из их Animal Crossing: New Horizons мебели. Это, вероятно, указывает на то, что разработчики игры действительно уделили много внимания симулятору жизни, добавив в него такие сложные функции для игроков. И фанаты, похоже, ценят усилия разработчиков, если продолжают замечать такие мелкие детали спустя годы после запуска игры.

Кто-нибудь замечал, что если поставить осциллирующий вентилятор рядом с растениями в доме, то растение действительно двигается, как будто его обдувает осциллирующий вентилятор, когда вентилятор направлен на него? от AnimalCrossing

Когда автор Redditor указал на деталь вентилятора, многие поклонники ACNH рассказали о своих любимых внутриигровых ощущениях. Некоторые говорили о различных звуковых эффектах шагов деревенских жителей в зависимости от напольного покрытия, а другие отмечали, что дождь можно увидеть через окна изнутри Animal Crossing: Новые горизонты дома деревенского жителя. Звук дождя, бьющего по зонтику игрока, также меняется в зависимости от интенсивности осадков, действительно погружая фанатов в игру, даже если они просто путешествуют по вымышленному миру.

К сожалению, более вероятно, что Nintendo анонсирует новую игру вместо дальнейшего обновления Animal Crossing: New Horizons. Однако это, скорее всего, не помешает игрокам, которые с любовью строили жизнь и дома своих жителей, продолжать играть в эту видеоигру.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.