Подписчики Xbox Live Gold получают 3 бонусные игры за май 2022 года [UPDATE]


Без предварительного объявления Microsoft неожиданно дарит подписчикам Xbox Live Gold три бонусные игры для их коллекций.


Обновление 5/6/2022: Похоже, что эти игры были выданы случайно, поскольку они больше не являются бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold.

Оригинальная история следует.

Каждый месяц Microsoft дарит своим подписчикам Xbox Live Gold четыре игры для их цифровых библиотек: две игры поколения Xbox 360 и две игры для Xbox One. Из этого правила есть исключения, так как иногда Microsoft раздает бонусные бесплатные игры. Так было в мае 2022 года, когда компания Microsoft предоставила подписчикам Xbox Live Gold три дополнительные игры на май.

В дополнение к ранее объявленным бесплатным играм Xbox с золотом на май 2022 года, Microsoft добавила Braid , Cloning Clyde и Joe Danger 2: The Movie . Среди них Braid - самая заметная, поскольку, несмотря на то, что это уже старая игра, она заслужила признание критиков и получила множество наград. На самом деле, Braid часто называют одной из лучших инди-игр, которые когда-либо создавались, поэтому у всех подписчиков Xbox Live Gold, которые еще не играли в нее, есть отличная возможность.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Первые Xbox Free Games With Gold доступны на день раньше

Это не значит, что Cloning Clyde и Joe Danger 2: The Movie не представляют интереса. Cloning Clyde - это малоизвестный платформер-головоломка с локальным кооперативом на 4 игрока. Она не произвела фурор, когда только вышла, но в Microsoft Store у нее общий рейтинг 5 звезд, а поскольку она бесплатна, всем, кто интересуется жанром или кооперативными играми, стоит попробовать. Joe Danger 2: The Movie, между тем, является в целом хорошо принятым платформером, разработанным Hello Games, той же студией, что и No Man's Sky. На момент написания этой статьи ни для одной из трех игр не были объявлены даты удаления, поэтому подписчики должны получить их как можно скорее.

Бесплатные игры Xbox с золотом на май 2022 года


  • Braid
  • Cloning Clyde
  • Hydro Thunder Hurricane (1 мая - 15 мая)
  • Joe Danger 2: The Movie
  • The Inner World - The Last Wind Monk (16 мая - 15 июня)
  • Viva Pinata: Party Animals (16 мая - 31 мая)
  • Yoku's Island Express (1 мая - 31 мая)

Эти три бесплатные игры присоединяются к ранее объявленным бесплатным играм Xbox Games with Gold на май 2022 года. С сегодняшнего дня и до 15 мая подписчики Xbox Live Gold могут получить Hydro Thunder Hurricane и Yoku's Island Express. Hydro Thunder Hurricane - это гоночная игра для XBLA, которая заслужила в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска, в то время как Yoku's Island Express - это хорошо принятый платформер с элементами игры в пинбол.

В конце месяца подписчиков Xbox Live Gold ждет еще больше игр. С 16 по 31 мая подписчики Xbox Live Gold могут получить Viva Pinata: Party Animals, а The Inner World - The Last Wind Monk будет доступна с 16 мая по 15 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.