Глюк в Breath of the Wild позволяет игрокам разбивать металлические сундуки с сокровищами


Игрок Breath of the Wild обнаружил способ использования окружающей среды для разбивания металлических сундуков с сокровищами, что привело к появлению интересного глюка.


The Legend of Zelda: Breath of the Wild - дебютная игра для Nintendo Switch, которая до сих пор остается в пятерке самых продаваемых игр всех времен. Несмотря на то, что игре уже более пяти лет, игроки до сих пор открывают различные детали и секреты, скрытые в огромном открытом мире Breath of the Wild.

Одна из таких деталей связана со сложным физическим движком игры, который позволяет реализовать такие взаимодействия, как металлические предметы, которые легче поражаются молнией, магнитное притяжение с помощью руны Magnesis, сохранение импульса с помощью руны Stasis и многие другие. Nintendo пытается совместить реализм с фантастическим миром The Legend of Zelda, чтобы создать аутентичный, но все же фантастический опыт.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат "Зельды" делает невероятные статуи Хилиа, основанные на игре

Игра позволяет игрокам разбивать деревянные сундуки с сокровищами с помощью одного из различных видов оружия Линка, но металлические сундуки обычно не поддаются разрушению. Однако в видеоролике на YouTube-канале Gaming Reinvented показан глюк, при котором игроки могут использовать пушки Горона в районе Горы смерти, чтобы разбить эти металлические сундуки. Однако вместо того, чтобы просто разбить сундук и открыть его содержимое, этот небольшой глюк вызывает несколько странных эффектов.


Очевидно, разработчики не ожидали, что игроки будут перемещать металлические сундуки с сокровищами на место, а затем взрывать их из пушек Горона. На видео мы видим, что из-за этого глюка в игру загружаются случайные предметы, включая предметы одежды, которые иначе не попали бы в сундук с сокровищами этого типа, а иногда это происходит так, что предметы парят в воздухе, и их невозможно достать.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - революционная игра, которая во многом переосмыслила жанр ролевой игры с открытым миром, но, как и любая другая видеоигра, она не лишена недостатков. Некоторые глюки, такие как отскок во время пули или ветряная бомба, выполняют определенную функцию в игре, в то время как другие, как этот глюк с пушками Горона, не играют особой роли в игровом процессе.

Хотя многие игроки могут посчитать пустой тратой времени перемещение металлических сундуков с Магнезисом на место, чтобы затем использовать дистанционную бомбу для выстрела из пушки, чтобы взорвать их только ради снаряжения, которое невозможно достать, дух открытия, который заключается в нахождении чего-то подобного, замечателен и является свидетельством того, сколько внимания к деталям было уделено при разработке The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Nintendo Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.