Игрок Marvels Spider-Man создал концепцию того, как мог бы выглядеть Зеленый Гоблин


Концепт одного фаната дает представление о том, как потенциально мог бы выглядеть прототип Зеленого Гоблина в сиквеле Marvel's Spider-Man.


Marvel's Spider-Man в первой части франшизы уравновешивает изрядное количество суперзлодеев, поскольку вводит новую Синистерскую шестерку для своего собственного продолжения. Но помимо Зловещей шестерки, которая появляется в Marvel's Spider-Man, есть много других злодеев, которые либо находятся в заключении, либо пропали без вести, либо проходят через свое собственное происхождение.

Marvel's Spider-Man дразнил происхождение неизвестного злодея хромированным шлемом, на котором было множество этикеток и чертежей Oscorp Industries. Поскольку он был найден в пентхаусе Нормана Осборна, естественно предположить, что это базовый прототип того, что неизбежно станет частью костюма Зеленого Гоблина, который в какой-то момент наденет расстроенный отец. Не было сделано явного намека на то, что Норман наденет костюм в сиквеле Marvel's Spider-Man, но один фанат придумал, как он может выглядеть, если все-таки решит надеть костюм Зеленого Гоблина.

СВЯЗАНО: Impressive Matrix Awakens Mod Shows What Spider-Man Looks Like With Unreal Engine 5

Концепция участника Redditor u/Elegant_Respect7395 объединяет прототип шлема Oscorp Industries с боевыми доспехами и фиолетовым платком, которые носил Норман Озборн в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" . Зеленый Гоблин еще не был представлен в Marvel's Spider-Man, поэтому возможности для интерпретации этого персонажа у Insomniac безграничны. Зеленого Гоблина можно узнать лишь по нескольким признакам: фиолетово-зеленая цветовая гамма, тыквенные бомбы и что-то вроде планера.



Если Insomniac действительно склоняется к более ранней, прототипной версии Зеленого Гоблина, этот концепт вполне может имитировать то, как это может выглядеть. В противном случае, Marvel's Spider-Man тизер прототипа шлема может просто показать, что Изумрудный Эльф, по крайней мере, находится в задних мыслях Insomniac, но окончательный вариант шлема будет выглядеть совершенно иначе, когда его увидят как часть готового костюма в будущем.

Insomniac творчески отнеслась к эстетическому дизайну многих персонажей Marvel, поэтому было бы неудивительно увидеть Зеленого Гоблина, нарушающего ожидания. Концепция Elegant_Respect7395 с использованием более технологически продвинутого бронежилета может быть таким же ходом Insomniac, как и в случае с новым дизайном Электро, Рино, Стервятника и Скорпиона. Более того, сын Нормана, Гарри, в настоящее время выглядит кандидатом на роль Венома Insomniac, что подорвет ожидания относительно того, с кем симбионт должен обычно связываться.

Главными антагонистами "Человека-паука 2" , по слухам, будут Веном и охотник Кравен, поэтому маловероятно, что Зеленый Гоблин вообще появится в сиквеле следующего года, если Insomniac сочтет, что он уже слишком насыщен громкими злодеями. Но никто не знает, как будет выглядеть Зеленый Гоблин во франшизе Marvel's Spider-Man если и когда он все-таки появится.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.