Фанат покемонов поделился забавной анимацией Leafeon и Flareon


Фанат покемонов сделал забавную анимацию, в которой Leafeon и Flareon, травяная и огненная эволюции Eevee, вступают в драку друг с другом.


В игре Pokemon есть много удивительных и уникальных существ, среди которых Eevee является одним из самых любимых многими фанатами благодаря своей способности эволюционировать во множество различных типов покемонов, таких как Flareon, огненного типа, и Leafeon, травяного типа. Один поклонник Pokemon создал анимацию, в которой Flareon и Leafeon вступают в схватку друг с другом, что понравилось другим поклонникам.

Этот год уже стал замечательным для поклонников Pokemon особенно для тех, кто любит видеоигры и аниме, благодаря выходу Pokemon Legends: Arceus, которая вышла в январе, а также новые эпизоды Pokemon Master Journeys: The Series. Короткий аниме-сериал Pokemon: Hisuian Snow, созданный WIT STUDIO, выйдет 18 мая, а игры 9-го поколения, Pokemon Scarlet и Violet, также появятся позднее в 2022 году. Пока фанаты ждут выхода новых игр, они также дают друг другу возможность насладиться своими собственными работами, сделанными фанатами, например, уморительной анимацией, которую разместил пользователь Reddit elanchan.

СООБЩЕНИЕ: Фанат Pokemon Scarlet and Violet создает глиняные версии стартовых покемонов

В анимации, над которой работал elanchan, Лифон подкрадывается к спящему Флареону. Леафеон несколько раз тычет Флареона ногой, пробуждая покемона огненного типа, который очень сердится. Флареон вскакивает, готовый атаковать Лифона. Однако прежде чем он успевает это сделать, эволюция Eevee типа Grass вытягивает руку, ловит Flareon и останавливает атаку. Анимация заканчивается тем, что Лифон отбрасывает Флареона далеко в сторону и уходит в противоположном направлении.

Анимация Leafeon VS Flareon, собирался сделать что-то милое, но пошло не так lol из pokemon

Те, кто оставил комментарии, отметили, как им понравилась анимация, особенно роль Лифона в ней и манеры, которые Эланчан придал травянистому типу, например, заставил его подмигивать одним глазом, а не моргать. Отвечая на вопросы, elanchan рассказал, что они сделали анимацию с помощью Toon Boom, анимационной программы, и Resolve, программы для редактирования. Некоторые пользователи Reddit также попросили elanchan сделать анимацию большого Пикачу.

Помимо этой анимации, elanchan разместил множество других анимаций как на Reddit, так и на своем канале YouTube, UWU Cartoons, для тех, кто хочет увидеть больше их работ. Они сделали анимацию предстоящих стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet , Sprigatito, кота травяного типа, Fuecoco, крокодила огненного типа, и Quaxly, утки водного типа, ствуя их во франшизе. Они также загрузили видео о том, как нарисовать Eevee и его эволюции, включая Leafeon и Flareon.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.