Странное видео Red Dead Redemption 2 показывает воссоединение Артура с его мертвыми друзьями на небесах


В эмоциональном, но странном ролике Red Dead Redemption 2 Артур Морган воссоединяется со своими мертвыми друзьями на небесах.


Red Dead Redemption 2 заслужила немало похвал за свой захватывающий сюжет, наполненный всевозможными запоминающимися и душераздирающими моментами. Она не сдерживается, когда дело доходит до убийства любимых персонажей, и нередко геймеры плачут, когда доходят до финальных титров. Некоторые, возможно, задаются вопросом, что было бы, если бы некоторые из погибших персонажей Red Dead Redemption 2 воссоединились в загробной жизни, и новое видео может дать им представление об этом. Пожалуйста, обратите внимание, что в этой статье есть серьезные SPOILERS для Red Dead Redemption 2.

Видео, о котором идет речь, было загружено на TikTok пользователем dutch.still.has.a.plan, и представляет собой отредактированный клип, взятый из более длинного видео, загруженного на YouTube пользователем Paradise385. Желающие посмотреть полную версию ролика могут перейти по ссылке, но будьте предупреждены, что в нем содержатся оскорбительные выражения. В любом случае, суть видео заключается в том, что главный герой Red Dead Redemption 2 Артур Морган после смерти попал на небеса, где воссоединился с друзьями, умершими до него.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный клип из Red Dead Redemption 2 показывает, как игрок выполняет впечатляющий трюк на лошади

В ролике поклонники видят, как Артур воссоединяется с Ленни Саммерсом, чья смерть часто отмечается как одна из самых печальных во всей игре. Ленни играет ключевую роль в одной из самых запоминающихся сцен во всей Red Dead Redemption 2 , когда он и Артур вместе напиваются в салуне Смитфилда и сеют хаос.

@dutch.still.has.a.plan

Не уверен, что они туда доберутся #arthurmorgan #lennysummers #rdr2 #wholesome #heaven #easter #johnmarston #fypシ゚ #reddeadtok #reddeadredemption2 #rdr #reddead

♬ Mrs Magic - Strawberry Guy

Некоторые игроки Red Dead Redemption 2 найдут это видео эмоциональным, но другие, скорее всего, сочтут его комедийным. Один из мертвых друзей Артура, которого он видит на небесах, - не кто иной, как Киран Даффи, который был обезглавлен во время событий сюжета Red Dead Redemption 2. На небесах Киран по-прежнему без головы, что представляет собой, мягко говоря, довольно жуткое и тревожное зрелище.

Полное видео предлагает более подробный контекст того, что именно происходит в клипе. Следует отметить, что видео представлено как "альтернативная концовка", в которой смерть Артура в игре Red Dead Redemption 2 происходит по-другому. В этой версии Артур получает пулю в грудь и погибает от рук ненавистного всем Михи, а видео заканчивается тем, что Миху отправляют в ад. В реальной игре сцена смерти Артура отличается в зависимости от уровня чести игрока. В одной версии Михей стреляет Артуру в голову, в другой он умирает от туберкулеза.

Red Dead Redemption 2 уже вышла для PC, PS4, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.