Актер озвучки Starfield отвечает на опасения фанатов по поводу багов при запуске игры


Обращаясь к фанатам, обеспокоенным тем, что Starfield может столкнуться с проблемой, схожей с предыдущими играми Bethesda, актер Стивен Форд высказал свое мнение об игре.

Starfield - следующая большая ролевая игра компании Bethesda. В отличие от предыдущих франшиз Elder Scrolls и Fallout , Starfield обещает дать фанатам новый опыт, с оригинальным научно-фантастическим сеттингом. Выход игры ожидается в конце 2022 года, однако, даже несмотря на относительно близкую дату релиза, фанаты до сих пор видели лишь несколько секунд игровых кадров. Хотя многие ожидают, что Starfield будет показана на предстоящей выставке Xbox и Bethesda, недостаток геймплея, продемонстрированного в предстоящей игре, вызывает опасения у некоторых фанатов.

Конечно, есть подозрения, что, как и некоторые другие игры, которые должны выйти в 2022 году, Starfield может быть отложена. С другой стороны, есть опасения, что Starfield может выйти с большим количеством ошибок и глюков. В 2022 году уже выходил крупный релиз с ошибками, поскольку игроки Dying Light 2 столкнулись с серьезными проблемами при запуске, включая глюк, который мгновенно убивал их. Учитывая историю Bethesda с ошибками при запуске, понятно, что некоторые фанаты обеспокоены.

RELATED: Последнее видео Starfield рассказывает об аудио и музыке игры

Несмотря на то, что Skyrim до сих пор пользуется популярностью, игра известна своими багами. Skyrim игроки даже находят новые глюки спустя 11 лет после запуска. Однако актер Starfield Стивен Форд недавно успокоил некоторых фанатов, которые считают, что новая игра Bethesda повторит ошибки предыдущих игр. Форд известен по своим работам в сериалах Teen Wolf, Kamen Rider: Dragon Knight, а также каналом YouTube, известным как Ascender.

Форд уже давно дразнил свою роль в Starfield , и последняя дразнилка в Твиттере показала Starfield как мем "Гига-чад", стоящий над Game Awards. Хотя это была шутка, некоторые фанаты восприняли идею о том, что Форд считает, что Starfield будет впечатляющей игрой, очень серьезно, критикуя его и всех остальных, кто верит, что игра будет хорошей. "Люди так раздувают эту игру", - сказал один из фанатов, а затем заявил, что не может дождаться, когда игроки столкнутся со всеми ошибками, типичными для игр Bethesda.

В ответ Форд просто заявил, что, по его мнению, игра "просто потрясающая". Хотя публике еще предстоит увидеть расширенные игровые кадры из Starfield, кажется вероятным, что Форд видел больше, чем большинство, а значит, его мнение более обоснованно. Однако, если он так глубоко вовлечен в игру, как об этом говорят его тизеры, вряд ли он будет обсуждать ее недостатки еще до выхода. В конечном счете, поклонникам придется подождать, пока они сами получат игру в руки, прежде чем они смогут составить о ней полное мнение.

Starfield выходит 11 ноября для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.