Safe In Our World делится новыми программами, направленными на увеличение поддержки во время месяца осведомленности о психическом здоровье


Благотворительная организация по охране психического здоровья в сфере видеоигр, Safe In Our World, объявляет о ряде новых инициатив и гордых вехах, чтобы продолжить свой устав по привлечению жизненно важного внимания к благотворительности и психическому здоровью в мае, в рамках Месяца осведомленности о психическом здоровье. В этом году тема "Вместе за психическое здоровье" - это тема, которая громко и верно звучит в игровой индустрии, известной тем, что объединяет людей через любовь к играм и принимает сообщества всех типов.

Ведущей является кампания "Play Your Way", призывающая геймеров играть в игры, которые значат для них больше всего, одновременно собирая средства для будущих инициатив благотворительной организации. В течение месяца осведомленности о психическом здоровье Safe In Our World будет выступать с докладами, проводить дискуссии и инициировать разговоры о психическом здоровье в индустрии.


После успешного проведения тренинга по психическому здоровью для 200 менеджеров сообществ, Safe In Our World взяли на себя обязательство обучить еще 150 человек до конца 2022 года. Это лишь один из многих способов, с помощью которых благотворительная организация стремится внести позитивные изменения в индустрию.  С момента запуска кампании #LevelUpMentalHealth в мае 2020 года благотворительная организация объединила индустрию своим стремлением избавиться от стигмы в отношении психического здоровья и обеспечить геймерам и командам возможность найти необходимую поддержку. Теперь более 100 крупнейших игровых компаний присоединились к миссии и текущей деятельности благотворительной организации

На фоне таких неспокойных времен в мире Safe In Our World взяла на вооружение проактивный подход и предложила кризисный центр, который предлагает целевые ресурсы для поддержки тех, кто пострадал от кризиса.  Он предлагает помощь, поддержку и руководство для тех, кто пострадал в это трудное время.  Благотворительная организация благодарит компании Embracer Group, Koch Media и Form за то, что они сделали этот центр доступным для нуждающихся.

"Мир остается сложным местом, что говорит о необходимости заботы о психическом здоровье", - сказал Лео Зулло, соучредитель и председатель организации Safe In Our World.  "Наша индустрия продолжает демонстрировать свою стойкость, силу и поддержку нуждающихся благодаря нашей единой любви к играм и сообществу, именно поэтому Safe In Our World растет и продолжает помогать индустрии, геймерам и всем окружающим. Стало еще важнее поддерживать хорошее психическое здоровье и помогать тем, кто в этом нуждается. Тема этого года "Вместе" как нельзя лучше отражает суть нашей индустрии."

Safe In Our World также объявляет о назначении двух новых сотрудников в связи с расширением своей деятельности и дальнейшей приверженностью своей глобальной миссии. Бенн Вибе присоединяется к команде в качестве сотрудника по стратегии и корпоративным партнерствам и имеет огромный опыт работы в качестве стратега по социальному воздействию и телевизионного продюсера, который жил в США, Дании и Великобритании.  Скай Танли-Стейтон заняла должность сотрудника по партнерству и обучению, который сосредоточится на расширении кампании #LevelUpMentalHealth для обеспечения еще большей поддержки и обучения.

Благотворительная организация также рада объявить и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.