Bethesda объявляет о задержке Redfall


Bethesda объявляет, что две самые ожидаемые игры года, Redfall от Arkane и Starfield от Bethesda Game Studios, были отложены до 2023 года.


С наступлением летних месяцев поклонники игр по всему миру с затаенным дыханием ждут анонсов, которые должны появиться на таких мероприятиях, как Summer Game Fest и Xbox и Bethesda Games Showcase в июне. На этих мероприятиях обычно появляются одни из самых громких новостей года и раскрываются геймплеи некоторых из самых ожидаемых игр, готовящихся к выходу. Однако плохие новости обычно предшествуют им, и в данном случае это произошло снова: Bethesda объявила, что предстоящий кооперативный шутер Arkane Redfall был отложен до 2023 года.

Redfall была впервые анонсирована в рамках Xbox and Bethesda Games Showcase в 2021 году и должна была стать первой эксклюзивной игрой для консоли Xbox, выпущенной в рамках приобретения компанией Microsoft ZeniMax Media, которое было завершено в прошлом году. Игра выходит от разработчика Arkane, который выпустил свою последнюю игру, Deathloop, как эксклюзив для консоли PlayStation 5 в 2021 году, а релиз для Xbox ожидается позже в этом году. Игра Redfall, созданная в студии Arkane в Остине, представляет собой шутер от первого лица с открытым миром, вдохновленный такими играми, как Left 4 Dead, но с уникальным чутьем Arkane на захватывающий и механически глубокий геймплей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: QuakeCon 2022 будет только цифровым мероприятием в августе этого года

Сегодня Bethesda объявила, что Redfall будет отложена до 2023 года вместе с долгожданной новой игрой от Bethesda Game Studios, Starfield. Обе игры еще не показали геймплейные кадры, хотя Redfall страдает от этой задержки больше других, поскольку изначально игра была запланирована на лето 2022 года. Однако отсутствие каких-либо обновлений от Xbox Game Studios или Bethesda означало, что это становилось все более маловероятным по мере приближения выставки Xbox и Bethesda Games Showcase на 2022 год.

В недавно опубликованном сообщении Bethesda, объявляющем о задержках, говорится, что обе игры должны выйти в первой половине 2023 года. Таким образом, на PlayStation 5 и ПК выйдут GhostWire: Tokyo единственной игрой Bethesda, которая выйдет в 2022 году, за исключением ожидаемого Xbox-релиза Deathloop. Что касается игр Xbox Game Studios в целом, то пока неизвестно, как Microsoft планирует залатать дыру, оставшуюся в линейке на этот год. Многие фанаты ожидают, что игра Forza: Motorsport от Turn 10 Studios выйдет в этом году, однако Microsoft пока не подтвердила, планируется ли это.

Однако это подкрепляет планы Microsoft на 2023 год, которые, как сообщается, включают выпуск Redfall и Starfield наряду с Avowed и Senua's Saga: Hellblade 2 от Obsidian Entertainment. Однако пока это только слухи, поскольку некоторым из этих проектов, вероятно, будет предоставлено больше времени.

Redfall выйдет исключительно для ПК и Xbox Series X/S в первой половине 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.