Fan Art Combines Mortal Kombat With Starter Pokemon


Фанат смешивает оригинальных четырех начальных карманных монстров из Pokemon Red, Blue и Yellow с ниндзя из серии Mortal Kombat.


Фанаты Pokemon уже много лет смешивают существ из Game Freak с другими франшизами. Геймерам нравится брать своих любимых карманных монстров и делать им макияж в стиле персонажей других видеоигр. Pokemon был смешан с такими франшизами, как Monster Hunter и Overwatch, причем геймеры постоянно придумывают креативные комбинации.

Один художник сделал именно это с оригинальным стартовым покемоном. Pokemon Red и Blue , а также третья часть первого поколения серии, Pokemon Yellow , познакомили геймеров с первыми карманными монстрами, которых они когда-либо видели в игре. Художник смешал эту стартовую четверку с одной из крупнейших и наиболее почитаемых франшиз файтингов.

СООБЩЕНИЕ: Фанат Pokemon исполняет рэп как Джованни из Team Rocket

Художник под ником pilehh объединил Бульбасавра, Сквиртла, Чармандера и Пикачу с четырьмя ниндзя из Mortal Kombat. На рисунке Бульбасаур одет как Рептилия, Сквиртл смешивается с Саб-Зеро, Чармандер объединяется с Ермаком, а Пикачу становится Скорпионом. На рисунке видно, что Пилехх добавил мелкие детали к каждому покемону, например, огонь на хвосте Чармандера был зеленым, чтобы отразить силу Ермака.


У рисунка Pokemon, который сделал pilehh, появилось много поклонников. Им нравится внешний вид, который художник придал каждому покемону, и они считают работу очень милой и удивительной. Один из них заявил, что теперь хочет нанести рисунок на футболку, а другой сказал, что теперь у него есть новый фон для телефона. Один из комментаторов отметил, что Чармандер должен быть Скорпионом, а не Пикачу, так как Скорпион обладает огненными способностями. Однако компания pilehh заявила, что они подбирали покемонов к соответствующим ниндзя по цветовой гамме, а не по силе. Работа получилась впечатляющей и восхитительной и является отличной данью уважения двум величайшим франшизам видеоигр, когда-либо выпущенным.

Работа, которую нарисовал Пилехх, не единственное произведение искусства, объединяющее Pokemon с другими сериями видеоигр. Художник под ником bromojumbo смешал покемонов Синистею и Полтегейста с другом Горшком из Elden Ring. Дизайн чашек и чайников двух карманных монстров призрачного типа был изменен, чтобы больше соответствовать цветам и узорам, которые можно увидеть на Друзьях горшка. На горшках Синистеи и Полтегейста было добавлено больше трещин и отверстий, чтобы соответствовать их дизайну в Pokemon Sword и Shield, , а спиральный рисунок, который кружит вокруг верхнего края горшков друзей, был также заменен на глифы. Два карманных монстра и персонажи из Elden Ring идеально подходят друг другу и привели к отличному кроссоверу.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет для Nintendo Switch в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.