Twitch запретил Коринну Копф


Звезда стриминга Коринна Копф была заблокирована на Twitch после того, что превратилось в очень короткое возвращение, но, похоже, она воспринимает это спокойно.


Возвращение популярной стримерши Коринны Копф на Twitch, похоже, будет недолгим, учитывая, что она только что была забанена на платформе. Копф вернулась на Twitch после того, как провела некоторое время на Facebook Gaming, но ей придется отсидеться хотя бы немного.

Это едва ли не первый раз, когда Коринна Копф сталкивается с запретом от стримингового сервиса. На самом деле, именно запрет за якобы рискованную одежду привел к тому, что несколько лет назад она впервые задумалась об уходе с Twitch. В итоге ролик годичной давности, в котором она попала в неприятности с сайтом, стал причиной ее ухода в Facebook Gaming, после того как она начала свою карьеру на YouTube. После двух лет, проведенных в Facebook, она вернулась на Twitch в марте этого года и почти сразу же начала добиваться успеха в своих IRL-трансляциях. Однако потребовалось всего несколько месяцев, чтобы ее отношения с платформой снова стали скалистыми.

RELATED: Twitch-стример Amouranth опровергает теорию о том, что ее забанили специально

Твиттер-аккаунт StreamerBans первым сообщил, что Коринна Копф присоединилась к растущему списку популярных стримеров, которых Twitch забанил в этом году. Сначала не было никаких указаний на то, что именно послужило причиной того, что ее аккаунт был забанен. Однако вскоре после появления новостей стримерша сама прояснила причину.

Копф опубликовала в своем Твиттере фотографию письма от Twitch, объясняющего причину запрета, а также подпись к твиту: "Не в первый раз", а также пару смеющихся эмодзи. В сообщении от стриминговой платформы объяснялось, что ее отстранили от эфира, потому что она носила одежду, которую посчитали неподобающей.

Коринна Копф - не единственная стримерша, которая попала под запрет из-за своей одежды. На самом деле, всего несколько месяцев назад платформа отстранила от эфира Meowko за то, что оказалось довольно произвольным решением о том, какую одежду она надела для очень специфического занятия. Конечно, не похоже, что Копф утверждает, что ее запрет обязательно был вызван путаницей, но на самом деле модераторам Twitch просто не понравилось то, во что она была одета.

Хорошая новость для стримерши заключается в том, что она не относится к числу тех, кто, как ДжиДион, получил перманентные запреты за последний год. Напротив, этот запрет длился всего 24 часа, так что она сможет быстро вернуться на Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.