Странный ролик Skyrim показывает, как Шадоумир отдыхает в необычном месте


Игрок Skyrim обнаруживает, что его конь Темного Братства Шедоумир стоит в необычном месте, когда он приближается ко входу в Коллегию магов.


Bethesda Softworks выпустила Skyrim на нескольких платформах за эти годы, и каждый запуск сопровождался ошибками и глюками, которые стали привычными для поклонников разработчика. Один игрок Skyrim недавно обнаружил, что его лошадь покоится в необычном месте - она стоит на карнизе.

Пользователь Reddit Kel6y опубликовал ролик о своем исследовании мира Skyrim в котором он, похоже, пытается войти в Коллегию магов Винтерхолда, расположенную на северо-восточном побережье Скайрима. Вместо того чтобы оставить лошадь Темного братства Шадоумир у основания лестницы, ведущей в Коллегию Винтерхолда, игрок, похоже, вел лошадь по узкой тропинке, пока она не перестала идти дальше. Это заставляет темную лошадь вести себя странно, когда игрок сходит с нее, поскольку на видео видно, что она практически стоит на задних ногах, а передними упирается в каменную стену высотой по пояс.

СВЯЗАНО: Strange Skyrim Clip Shows Two NPCs Taking Turns Hammering Mast

Ролик Kel6y начинается с того, что Шадоумир уже находится на середине пути к Коллегии Винтерхолда, когда он встает на две ноги и упирается двумя другими ногами в снег на вершине соседней стены. Затем черный конь встряхивает гривой от снега, который продолжает падать с неба, как в большинстве северных мест в Скайриме, таких как Доунстар или Виндхельм. Видео Kel6y заканчивается на том, что Шедоумир смотрит на Драконорожденного, а затем медленно моргает красными глазами и короткое мгновение смотрит на игрока, словно не впечатленный его действиями.

теньмир решил, что пришло время отдохнуть от skyrim

В каждой игре франшизы The Elder Scrolls есть несколько гильдий, и в Skyrim все они предлагают свои уникальные награды. Shadowmere можно получить, выполняя задания гильдии убийц Skyrim , известной как Темное братство, пока один из членов гильдии не наградит игрока мощной лошадью. Большой запас здоровья темной лошади - одна из главных привлекательных сторон приобретения этого животного, помимо его внешнего вида, животное также помогает игрокам в бою.

Некоторые поклонники Skyrim отметили, что в видеоролике кажется, что Шадомир протестует против требований Драконорожденного, поскольку он останавливается и преграждает путь вперед. Другие предположили, что Шадоумир не заинтересован в колледже магов, учитывая отсутствие у него навыков владения магией и связь с Темным братством. Хотя ролик Kel6y заканчивается до того, как лошадь успевает уйти с дороги, игроку Skyrim, вероятно, пришлось сесть на нее и сдвинуть с места, чтобы продолжить путь к колледжу Винтерхолда.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.