Подтверждено окно выхода Final Fantasy 7 Ever Crisis


Предстоящий мобильный гача-спин-офф Final Fantasy 7: Ever Crisis раскрывает окно релиза на конец этого года.


Анонсированная вместе с рядом других игр, связанных с Final Fantasy 7: Remake, Final Fantasy 7: Ever Crisis является одним из самых любопытных проектов под знаменем Square Enix. В отличие от ремейка для консолей HD и ПК, эта игра представляет собой эпизодический пересказ оригинальной JRPG на мобильных устройствах, цель которого - дать фанатам более аутентичный опыт. В игре переработаны классические визуальные эффекты оригинальной игры, но при этом в ней будет больше боевых действий, похожих на Final Fantasy 7: Remake. Мало того, Final Fantasy 7: Ever Crisis будет охватывать все игры в хронологии, включая такие спин-оффы, как Crisis Core: Final Fantasy 7, Final Fantasy 7: Advent Children и даже Dirge of Cerberus.

Как и другие мобильные игры, FF7: Ever Crisis будет включать в себя систему gacha, которая содержит ящики с лутом, содержащие случайное оружие. Некоторые из этих видов оружия будут особенными и будут поставляться с определенными наборами костюмов, которых не было в оригинальной игре. При этом сами эпизоды будут бесплатными для скачивания после каждого релиза, и они будут содержать не только пересказы, но и несколько оригинальных историй, происходящих во вселенной игры. Это включает в себя предысторию некоторых персонажей таких игр, как FF7: The First Soldier. Недавний отчет подтверждает, что фанаты смогут начать играть в эту игру уже этой осенью.

СООБЩЕНИЕ: Эта японская фабрика напоминает ночной Мидгар из Final Fantasy 7

В финансовом отчете CyberAgent, любезно предоставленном Gamebiz, говорится, что игра будет выпущена в 2022 году, а точнее, в его финансовом году. В материалах внутри компании говорится, что Final Fantasy 7: Ever Crisis будет выпущена в конце сентября 2022 года, хотя подтверждено только это предполагаемое окно. Конкретная дата релиза в этом отчете не указана.


Этот мобильный спин-офф FF7 обещает быть довольно масштабным, поскольку пересказ оригинальной игры будет состоять из десяти глав, а побег из Мидгара произойдет в третьей главе. В игре также появится режим, в котором игроки смогут сражаться с боссами и другими особыми испытаниями, используя свою "партию мечты", что позволит проводить бои, которые были невозможны в оригинале.

По словам Тэцуя Номуры, выход этого мобильного спин-оффа заключается в том, что он свяжет все старые игры из Compilation of Final Fantasy 7 объединяющей общей основой. Это особенно полезно для новых поклонников, поскольку некоторые из этих игр не выходили на современных системах, хотя Номура отметил, что это не полная замена оригиналов. Он также заявил, что получил просьбы о переносе игр из сборника на современные платформы.

Final Fantasy 7 Ever Crisis планируется выпустить в конце сентября 2022 года на устройствах iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.