Объявлена дата выхода Gunfire Reborn Xbox Game Pass


Набирающий популярность кооперативный шутер Gunfire Reborn анонсирован для платформ Xbox и будет запущен на Xbox Game Pass.


Gunfire Reborn - отличный пример того, как инди-игра, воспользовавшись ранним ограниченным успехом, становится быстро развивающейся и все более популярной игрой. Gunfire Reborn впервые вышла в ноябре 2021 года исключительно на ПК. Кооперативный шутер от первого лица с четырьмя игроками мгновенно завоевал успех, обеспечив разработчика Duoyi Network ресурсами для вывода игры на новые платформы. В начале 2022 года игра вышла на устройствах iOS и Android, но это было только начало. Gunfire Reborn теперь выходит на платформах Xbox в рамках Xbox Game Pass.

Показанная во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, Gunfire Reborn получила яркое одобрение от команды Xbox. Хотя Duoyi Network все еще планирует выпустить Gunfire Reborn на платформах PlayStation, она подтвердила, что ее консольный релиз сначала состоится на платформах Xbox. Кооперативный шутер выйдет на Xbox One и Xbox Series X/S в октябре 2022 года, издателем выступит 505 Games.

СООБЩЕНИЕ: Xbox Game Pass теряет 5 игр сегодня

Не только Gunfire Reborn появится на консолях Xbox в конце этого года, но и благодаря сделке с Microsoft шутер-бродилка появится на Xbox Game Pass. Все платформы Xbox Game Pass будут включены, так что Gunfire Reborn будет запущена для Xbox Game Pass, PC Game Pass и будет поддерживать Xbox Cloud Gaming через Xbox Game Pass Ultimate. Это не обязательно релиз первого дня, поскольку Gunfire Reborn уже доступна на ПК и мобильных устройствах, но геймеры Xbox, скорее всего, не будут против.


Gunfire Reborn - это roguelike, в которой уровни и добыча рандомизированы для создания захватывающих путей развития. Игроки начинают игру с одним разблокированным героем, наследным принцем, а других можно разблокировать, повышая уровень и зарабатывая валюту Soul Essence. Отличительной особенностью Gunfire Reborn является то, что, хотя в нее можно играть в одиночку, она также поддерживает совместное прохождение от двух до четырех игроков.

Что касается того, когда Gunfire Reborn появится на платформах PlayStation, не будет удивительным, если анонс состоится в ближайшие дни или недели. Октябрьский релиз Gunfire Reborn на платформах Xbox мог бы также стать релизом для PS4 и PS5, но Xbox заключил маркетинговую сделку, чтобы продвинуть доступность Xbox Game Pass. Последнее, что было официально объявлено, это то, что Gunfire Reborn выйдет на PlayStation в 2022 году.

Ожидайте больше информации о Gunfire Reborn на консолях Xbox и других платформах в ближайшие недели и месяцы. Учитывая впечатляющий успех Gunfire Reborn на ПК и мобильных устройствах, возможно, об этой игре будут слышать еще долгое время.

Gunfire Reborn выходит в октябре для Xbox One и Xbox Series X/S, а выход на PS4 и PS5 планируется в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.