Игра Steam с высокими оценками рецензий может быть получена бесплатно в течение ограниченного времени


ПК-геймеры могут бесплатно получить коды продуктов для малоизвестной, но получившей положительные отзывы игры в Steam, но времени мало, а поставки крайне ограничены.


Распродажи и скидки в Steam - отличный способ для любителей компьютерных игр приобрести отличные игры по низким ценам. Иногда они даже могут получить их бесплатно. На самом деле, коды бесплатного продукта для одной малоизвестной, но хорошо принятой игры доступны уже сейчас, хотя пользователям Steam придется действовать быстро, если они хотят заполучить ее себе.

Только сегодня игроки могут бесплатно получить код Steam для пиксельного арт-платформера Reventure от Fanatical. Однако количество кодов ограничено, и многие бесплатные копии Reventure уже были востребованы.

RELATED: Phasmophobia Dev Teasing More for the Next Big Update

Разработанная Pixelatto, Reventure имеет подавляющий положительный рейтинг на Steam, приличные 84% на Metacritic и является одной из лучших игр для Switch по цене менее 10 долларов. Эта высоко оцененная игра обычно продается по цене $7, 99, но на Fanatical она бесплатна до 2 часов ночи по восточному времени завтрашнего дня. В дополнение к ограничению по времени, Fanatical предоставил только ограниченное количество кодов для бесплатной игры. На момент написания статьи подавляющее большинство бесплатных ключей Steam уже было востребовано, хотя неизвестное количество еще осталось. Однако, по всей видимости, так будет продолжаться недолго.


Издатель и разработчик Pixelatto выпустил Reventure для PC и Switch в 2019 году. В этой низкопиксельной игре игроки оказываются в блочной зеленой обуви начинающего искателя приключений, который, согласно описанию игры, "иногда срывается и вместо этого занимается безумными делами". Как следует из этих слов, юмор играет важную роль в Reventure, что проявляется в Steam-трейлере игры и в щекотливом содержании ее страницы в Steam Store. Однако легкий тон и обманчиво простой художественный стиль игры Reventure скрывают за собой обширный и удивительно глубокий экшен-платформер Metroidvania, в котором игрокам предстоит открыть множество путей.

В дополнение к комедии и отсылкам к поп-культуре, Reventure может похвастаться более чем сотней концовок, которые игроки смогут открыть, исследуя огромный двухмерный мир. Этот мир меняется с каждым новым прохождением игры, хотя игрокам придется открывать его особенности самостоятельно, собирая кучи лута и тонны косметики и эффектов. Игроки также будут приобретать новые навыки, путешествуя по разросшемуся пиксельному ландшафту в поисках своего пути к победе. 50+ разблокируемых персонажей и динамичный сюжет игры также помогают сделать каждый забег уникальным.

Fanatical тихо запустил свою Reventure раздачу без особой шумихи. Также нет никаких указаний на то, появится ли подобная раздача в магазине Steam или будут ли какие-либо другие специальные предложения на Switch-версию игры. На данный момент единственный способ получить Reventure бесплатно - это получить ключ Steam на сайте Fanatical, но время идет.

Reventure уже доступна на PC, Steam Deck и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.