Утечка из Fortnite может раскрыть следующий кроссовер Arcane


Многочисленные утечки говорят о том, что любимый фанатами персонаж мультсериала League of Legends от Netflix, Arcane, может появиться в Fortnite в виде скинов.


Длинная линия пересечений Fortnite часто является одним из преимуществ игры. Благодаря многочисленным сделкам Epic Games создала впечатляющий каталог лицензированных персонажей, в которых игроки могут вселиться, сражаясь за победу. От Star Wars до Naruto , Fortnite становится все более успешной платформой не только для Epic, но и для многих компаний и артистов, на которой они размещают свою рекламу.

Одним из невероятно популярных объектов, получивших распространение в игре, является анимационный сериал League of Legends компании Netflix, Arcane , который рассказывает о сестрах Вайолет и Джинкс, пытающихся разобраться в своих непростых отношениях на фоне бушующих потоков революционного движения. После того как сериал получил исключительно положительные отзывы критиков и зрителей, Epicперенесла Джинкс из Arcaneв Fortniteвместе с Вайолет. Теперь, когда второй сезон Arcane находится в производстве, игроки, возможно, смогут приобрести еще одного любимого фанатами персонажа, согласно некоторым утечкам.

СВЯЗАНО: Просочились подробности нового коллаба Fortnite x Dragon Ball Z

Надежный инсайдер индустрии @HYPEX в Твиттере подтвердил из многочисленных источников, что Мел, политик из Пилтовера и ключевой персонаж Arcane, может появиться в следующем сотрудничестве Fortnite с Netflix. В своем твите HYPEX утверждает, что, "согласно 2 различным источникам, которые были верны несколько раз", скин Мела находится в разработке. Это неудивительно, учитывая популярность Arcane и ее значение не только как богатого и интересного персонажа, но и как мощной фигуры черной феминистки в СМИ.

В ответах на твит фанаты, похоже, в основном положительно восприняли новость, хотя некоторые выразили разочарование. Хотя Мел - убедительный персонаж League of Legends , многие предпочли бы видеть в игре таких персонажей, как Кейтлин, любовник Вайолет с винтовкой. С этой точкой зрения трудно спорить, поскольку Кейт играет гораздо большую роль в сериале и глубоко связана с эмоциональным разрывом в отношениях Вайолет и Джинкс. Более того, ее статус азиатской лесбиянки привнесет столь необходимую репрезентативность для Fortnite игроков по всему миру.

Другие игроки, похоже, расстроены тем, что в шоу, в котором большинство игроков - женщины, некоторые персонажи, представляющие мужское население, еще не появились в игре. Пользователь JoJoJosiah_ttv отмечает, что пренебрегать такими персонажами, как Джейс, Силко и Экко в пользу Мел - это все равно, что вместо Дарта Вейдера в Fortnite привнести канцлера Палпатина из Star War. Однако Epic Games, похоже, понимает, что женские скины пользуются большей популярностью, чем их мужские аналоги. Из 20 скинов, попавших в подписку Fortnite Crew, более половины - женские, а девять из 10 лучших Fortnite стримеров Twitch регулярно используют женские скины в игре.

Это объявление символизирует дальнейший успех совместных игр Fortnite, которые, вероятно, будут распространяться на многие другие шоу, фильмы и игры в будущем. Кроме того, это свидетельствует о стремлении Epic, а возможно и предрассудках, привнести в игру худых женщин из крупных интеллектуальных проектов вместо персонажей с различными типами тела. Как бы там ни было, фанаты, скорее всего, увидят Мел и, возможно, других персонажей Arcane в Fortnite в ближайшие месяцы, когда второй сезон выйдет на экраны в 2023 году.

Fortnite в настоящее время доступна для Android, PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.