Spider-Man Remastered прошел проверку на Steam Deck


Поскольку Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PC чуть больше чем через неделю, Insomniac Games раскрывает информацию о том, как игра будет работать на Steam Deck.


За последние пару лет Sony выпустила несколько своих популярных игр для ПК. Например, Horizon Zero Dawn появилась в Steam и Epic Games Store в 2020 году, а за ней последовала God of War в январе 2022 года. В дополнение к этим успешным играм, компания намерена продолжать выпуск портов для ПК: Marvel's Spider-Man Remastered, и недавно появились новости о производительности игры на Steam Deck.

Steam Deck - это новейшая консоль, выпущенная компанией Valve и рекламируемая как портативный игровой ПК. Одним из преимуществ этой системы является то, что она позволяет геймерам получать доступ и играть во многие новейшие игры, доступные на Steam. Это означает, что геймеры на Steam Deck скоро получат возможность опробовать Marvel's Spider-Man Remastered, когда она выйдет на рынок в ближайшие дни. В преддверии выхода игры поклонники узнали некоторые интересные подробности о том, как она будет работать на портативной системе.

СВЯЗАНО: Пользователь Steam Deck установил эмулятор OG Xbox, чтобы играть в Halo и другие классические игры

Недавно стало известно, что Marvel's Spider-Man Remastered была официально подтверждена для Steam Deck. Эта новость появилась в твите от Insomniac Games от 3 августа. "Marvel's Spider-Man Remastered верифицирована для Steam Deck!" - гласил твит с зеленой галочкой в конце сообщения.

Эта верификация означает, что фанаты смогут играть в Marvel's Spider-Man Remastered на Steam Deck и обеспечить надежный запуск игры, когда она выйдет для ПК 12 августа. Согласно информации от Valve, эта программа проверки помогает обеспечить гарантии качества для тех, кто играет в определенные игры на системе. По данным компании, такие игры, как Marvel's Spider-Man Remastered, должны соответствовать требованиям в четырех различных областях, чтобы пройти проверку на Steam Deck. Эти требования включают достижение определенных стандартов в области ввода, бесшовности, отображения и системной поддержки.

Хотя новость о том, что Marvel's Spider-Man Remastered прошла проверку на Steam Deck, заслуживает внимания, это не единственная Spider-Man игра, выходящая на PC. В дополнение к Marvel's Spider-Man Remastered, Marvel's Spider-Man: Miles Morales , как ожидается, выйдет на PC, возможно, позже в этом году. Однако, пока не известно, будет ли эта игра проверена для Steam Deck, как Marvel's Spider-Man Remastered.

К счастью, те, кому не терпится попробовать Marvel's Spider-Man Remastered на Steam Deck, но кто все еще ждет свою систему, недавно получили хорошие новости. В обновлении Valve подробно описала текущий статус производства устройств Steam Deck и отметила, что те, кто забронировал систему, могут рассчитывать на ее получение до конца года. Надеемся, это означает, что желающие проверить Marvel's Spider-Man- Remastered на портативной системе получат такую возможность в ближайшее время.

Marvel's Spider-Man Remastered уже вышла для PS5, а версия для ПК появится 12 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.