Pokemon GO Bug Out Event добавит в игру 3 новых покемона


Niantic раскрывает новые подробности предстоящего события Pokemon GO "Bug Out!", которое начнется 10 августа, включая новых покемонов и встречи в Мега Рейде.


Август обещает быть весьма успешным месяцем для популярной игры Pokemon GO от Niantic . Хотя в этом году игре удалось вернуть очные мероприятия GO Fest, которые были характерны для мира до пандемии, не все смогли принять в них участие, особенно те, кто не хотел ехать в такие места, как Германия или Сиэтл, штат Вашингтон. В ближайшие выходные в Саппоро, Япония, пройдет третий и последний GO Fest, хотя в течение августа запланировано еще много мероприятий для тех, кто предпочитает быть удаленным.

В дополнение к рейдам с участием Палкии, Генсекта, Замазенты и Зациана, Niantic планирует финал GO Fest на конец августа. В отличие от предыдущих трех событий в этом году, это мероприятие открыто для всех тренеров независимо от местонахождения и дает возможность тренерам Pokemon GO заполучить четырех недавно добавленных ультразверей и шанс получить мифического покемона, Shaymin's Sky Forme. Однако пока это произойдет через несколько недель, Pokemon GO получит новое ограниченное по времени событие, которое начнется на следующей неделе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Pokemon GO призывают к созданию новой функции яйца

Начиная с 10 августа, Pokemon GO празднует появление жуков в ограниченном по времени событии "Bug Out!". В течение шести дней игроки будут наблюдать увеличение количества жуков, среди которых Caterpie, Weedle, Joltik, Venipede и другие. В рамках этого события также начнется новое коллекционное событие, в котором будет представлен список покемонов, которых нужно поймать, чтобы получить позу Bug Catcher и 15 000XP после завершения. Помимо неожиданных встреч за фотографирование, игроки также смогут заработать 2x XP за броски "Хорошо", "Отлично" и "Превосходно".


Однако самой большой частью этого события является появление новых покемонов в мобильной игре. Во время события "Bug Out!" игроки могут встретить Груббина, который затем может эволюционировать в Чарджабуга за 25 конфет, а затем в Викавольта за 100 конфет. Стоит отметить, что для эволюции этой последней формы игрокам также понадобится модуль Magnetic Lure. Кроме того, Mega Scizor также дебютирует Pokemon GO в рамках Мега-рейдов во время этого события.

Поскольку в августе происходит так много событий, можно предположить, что игроки будут довольно активны, чтобы быть в курсе всех последних событий. Конечно, это включает в себя ежемесячное событие "День сообщества", в котором будет участвовать галарианская версия Zigzagoon, но те, кто заходит в игру каждый день, могут заработать себе галарианский Stunfisk за встречу "Исследовательский прорыв". Просто выполнив семь заданий, по одному в день, можно заработать предметы, ресурсы, XP и встречу с этим покемоном-ловушкой.

Pokemon GO доступна на мобильных устройствах iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.