Занимательный ролик Overwatch показывает, как ВоВ получает командное убийство


Группа игроков Overwatch совершает невероятное командное убийство на карте Lijiang Tower, при этом ВоВ побеждает многих врагов.


ВоВ - пожалуй, одна из лучших ультимативных способностей в Overwatch, о чем многие фанаты вспомнили, увидев ролик на Reddit, демонстрирующий, насколько эффективным может быть гигантский омник. В этом ролике ВоВ был использован, чтобы помочь игроку и его товарищам совершить командное убийство.

В игре Overwatch есть много замечательных героев, за которых игроки любят играть больше всего - это их ультимативные способности. Одним из самых любимых ультимейтов в Overwatch является ВоВ Эш - омник, который может быстро расстреливать вражескую команду, пока ничто не преграждает путь.

RELATED: Смешная игра Эш в Overwatch показывает, что БОБ делает большую часть работы

Пользователь Reddit, jakegene, выложил впечатляющий ролик, поделившись одним из своих хайлайтов - коротких видео, демонстрирующих лучшую часть геймплея игрока в каждом Overwatch матче. В этом ролике jakegene играл за Эш на карте Lijiang Tower и использовал BOB, чтобы уничтожить всю команду противника с помощью своих товарищей по команде.

Отличный тайминг Боба, Боб - лучший игрок в OW из Overwatch

На этапе "Центр управления" в башне Лицзян, Эш, Райнхард и Жнец работали вместе, чтобы победить своих противников. Пока Эш использовала свой ультимейт BOB, Рейнхардт использовал свой ультимейт Earthshatter, сбивая противников с ног. Первым был повержен вражеский Джанкрат, за ним последовали Мерси и Баптист. После использования Earthshatter игрок Reinhardt также зарядил на противников, сокрушив вражеского Tracer, единственного героя в команде противника, которого не помог победить Ashe. Атака "Заряд" Рейнхардта также заставила Сигму взмыть в воздух, но он был сбит Эш и ВоВ, в то время как Жнец победил Роудхога вражеской команды.

Этот ролик видели многие фанаты Overwatch. Некоторые из них прокомментировали, как товарищи Эш по команде поддержки, Лусио и Мерси, растратили свои конечные способности в конце этого боя, а jakegene признался, что они проиграли матч, несмотря на это удивительное командное убийство. Многие также были шокированы тем, что это была изюминка, а не Play of the Game - ролик, демонстрирующий лучшую часть геймплея всех игроков в конце матча, и jakegene дал им понять, что один из их противников, игравший Рейнхардта, заработал ее вместо этого.

С выходом игры Overwatch 2 4 октября в сети появится еще много впечатляющих моментов и игр, которые будут выкладывать опытные игроки Ashe, использующие ВоВ для уничтожения своих врагов, как это сделал jakegene.

Overwatch доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.