Больше доказательств Halo Infinite Battle Royale просочилось в интернет


В сеть просочились доказательства того, что 343 Industries тестирует предстоящую игру Halo Infinite battle royale, раскрывая новые подробности о режиме игры.


343 Industries официально не объявляла о своих планах по созданию режима боевой игры Halo Infinite . Однако это не помешало появиться в сети различным утечкам, связанным с проектом. По слухам, режим battle royale под кодовым названием Tatanka появится либо в Halo Infinite Season 3 в конце этого года, либо в начале 2023 года. Появилась даже новая утечка, раскрывающая меню Halo Infinite Tatanka, что может свидетельствовать о впечатляющих темпах разработки боевого режима.

Утечка, которой поделился в сети Twitter-аккаунт HaloHubGG, но которая осталась без источников, включает изображение, но без дополнительного контекста. На изображении показан скриншот внутриигрового меню Halo Infinite. Меню содержит пять различных опций, каждая из которых предназначена для разных очередей Tatanka battle royale. Доступные для выбора очереди - это Tatanka Triples, Tatanka Quads, Tatanka 3P Test, Test Tatanka Triples и Test Taanka FFA. Внизу изображения также есть цитата: "Добро пожаловать на ринг. Выйдите победителем, став последним стоящим игроком."

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Halo Infinite может получить "огромный" режим Battle Royale на уровне CoD Warzone

Хотя контекст изображения не предоставлен, можно сделать вывод о том, откуда оно взято - или, по крайней мере, откуда оно должно выглядеть. Предположительно, скриншот сделан в тестовой версии Halo Infinite или отдельного приложения Tatanka battle royale. Возможно, тестовая версия Tatanka - это просто серия вариантов плейлистов внутри Halo Infinite, но более вероятно, что Tatanka будет отдельной, как Call of Duty: Warzone, хотя бы для того, чтобы помочь игрокам управлять размером своей установки.

Различные варианты вряд ли станут окончательными вариантами очередей в Halo Infinite battle royale. Скорее всего, это тесты очередей в процессе разработки, чтобы 343 Industries могла увидеть, что работает, а что требует улучшений. Поскольку существует три тестовые очереди для 3 игроков, это, конечно, не окончательный список вариантов очередей.

Что касается выводов, которые можно сделать из просочившегося изображения, то, пожалуй, можно предположить, что разработка продвинулась достаточно далеко, чтобы 343 Industries начала подтверждать, какие варианты очередей будут включены в игру. То, что варианты очередей вообще существуют, говорит о том, что разработка боевого рояля Halo Infinite идет полным ходом.

К сожалению, на основании этой утечки нельзя сделать никаких твердых утверждений, и она даже могла быть подделана. Официального подтверждения того, что Halo Infinite имеет в разработке battle royale, до сих пор нет, поэтому нет возможности подтвердить, идет ли разработка по графику или нет. Тем не менее, это кажется реальным, и будет интересно, если и когда 343 все-таки объявит о боевой игре Halo Infinite.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.