Skyrim Anniversary Edition на Switch испытывает серьезные проблемы с частотой кадров


Skyrim Anniversary Edition недавно вышел на Switch, но похоже, что эта версия игры страдает от серьезных проблем с производительностью.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition Похоже, что при игре на Switch возникают серьезные проблемы с частотой кадров. Компания Bethesda выпустила специальное Skyrim Anniversary Edition 11 ноября 2021 года в честь 10-летнего юбилея игры. В этой версии был добавлен контент Creation Club, а владельцы Skyrim Special Edition могли приобрести обновление по сниженной цене.

Skyrim Anniversary Edition недавно вышла на Switch в виде цифрового издания. Она доступна по удивительной цене в $69, 99, что делает ее такой же дорогой, как многие игры текущего поколения на PS5 и Xbox Series X. Она также на $10 дороже оригинальной версии Skyrim, которая вышла в ноябре 2017 года в Nintendo eShop. Хотя идея играть в Skyrim Anniversary Edition на ходу звучит захватывающе, похоже, что версия для Switch страдает от серьезных проблем с производительностью.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Skyrim демонстрирует индивидуальный чехол для переноски Switch

Пользователь Reddit под ником fmo94 поделился роликом о том, как Skyrim Anniversary Edition работает на Switch. Как видно на видео, эта версия Skyrim страдает от проблем с производительностью, и fmo94 просит других фанатов не покупать этот продукт. Хотя сравнивать версию для Switch с аналогами на других платформах несправедливо, пользователи, вероятно, ожидали лучшей производительности от переиздания такой старой игры.

Не покупайте Skyrim Anniversary Edition на Switch. Частота кадров ужасно падает. от NintendoSwitch

Один из игроков утверждает, что оригинальная версия Skyrim отлично работает на Switch. Однако некоторые пользователи, похоже, испытывают трудности с установкой Skyrim без контента Anniversary Edition. Другой геймер пытается объяснить эти проблемы и винит в заикании кодировку Bethesda. Он упоминает, что игра работает нормально после деактивации 74 модов, поставляемых вместе с содержимым Creation Club, а затем выражает недовольство по поводу запрашиваемой цены.

Похоже, это общая жалоба, поскольку другие пользователи также смеются над тем, что Bethesda просит $69, 99 за Skyrim Anniversary Edition на Switch. Один фанат планирует купить игру, когда она поступит в продажу за $40, но другой отмечает, что версию Skyrim для PS5 можно найти примерно за $25. В целом, многие геймеры, похоже, озадачены тем, что такая старая игра, как Skyrim, испытывает проблемы с запуском на Switch.

С момента своего выхода в 2017 году издатели выпустили несколько портов ААА-игр на Switch. Многие из этих портов впечатляют, включая Doom Eternal и The Witcher 3: Wild Hunt, поэтому разочаровывает, что Skyrim Anniversary Edition страдает от серьезных проблем с производительностью на устройстве.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.