Фанат покемонов вырезает впечатляющий ящик для хранения торговых карт Рэйкуазы


Фанат покемонов демонстрирует свой красивый деревянный резной ящик, посвященный Рэйкуазе, в котором они могут хранить свои торговые карты,


Фанат Pokemon вырезал красивую деревянную коробку Rayquaza для хранения своей коллекции торговых карт. Pokemon - одна из самых больших медиа-франшиз в мире, которая развлекает фанатов не только основной серией игр, ведь огромное количество других медиа, таких как фигурки, плюшевые игрушки и торговые карты, также могут сделать день фаната Pokemon.

Мир торговых карточек Pokemon известен тем, что порождает необычные истории - от карточек, продаваемых за внушительные суммы, до карточек Pokemon, украденных людьми. Карты Pokemon также привлекают преданных коллекционеров по всему миру и имеют свою собственную соревновательную сцену. Игроки и коллекционеры не жалеют усилий, чтобы заполучить лучшие торговые карты Pokemon для своих коллекций. Многие карты также имеют варианты, и в этих вариантах создаются прекрасные иллюстрации к картам Pokemon, которые могут значительно повысить их ценность.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon сделал забавную анимацию "геймерского" Снорлакса

Пользователь FrigginBoomT поделился на Reddit видео, на котором он вырезал из дерева коробку в стиле Джуманджидля хранения торговых карточек Pokemon. В центре коробки вырезан Рэйкуаза, мощный покемон 3-го поколения драконьего типа, который является хозяином Грудона и Киогре. Рэйкуаза обладает мощным взглядом и по стилю напоминает Шенрона из Dragon Ball. Вместе с Рэйкуазой появляются Венузавр, Чаризард и Бульбазавр - последние формы стартеров Канто, а также Пикачу. Как и Рэйкуаза, эти четыре покемона выглядят одинаково мощно. Пользователь также вырезал серию покеболов с Unown внутри на нижней и верхней части коробки.

Сообщение FrigginBoomT на сабреддите Pokemon набрало более 2 000 голосов пользователей, которые одобрили то, что один из самых мощных соревновательных покемонов изображен в красивом произведении искусства. В комментариях к посту один из пользователей вспомнил фильм Джуманджи с Робби Уильямсом в главной роли 1995 года и предположил, что было бы, если бы в фильме вместо животных использовались покемоны. FrigginBoomT специализируется на резьбе по дереву Pokemon и продает их на Etsy, сайте, посвященном товарам ручной работы.

Рэйкуаза получил прекрасное воплощение в деревянной скульптуре, сделанной FrigginBoomT, которая подчеркивает его внушительный вид и важность во вселенной Pokemon, с отсылкой к культовому Джуманджи. Эта красивая деревянная коробка станет отличным компаньоном для некоторых более редких карт Rayquaza Pokemon. Арт, созданный FrigginBoomT, еще раз напоминает миру, что когда дело доходит до творчества, сообщество Pokemon имеет большую арсену.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.