Концепция Genshin Impact объединяет Klee с Red Dead Redemption 2


Фанат Genshin Impact создал впечатляющий концепт, который объединяет знаменитого пользователя катализатора Pyro - Klee с миром Red Dead Redemption 2.


Фанат Genshin Impact создал интересную концепцию, в которой он объединил пользователя Pyro - Klee с известной приключенческой ролевой игрой Red Dead Redemption 2. Сообщество этой игры известно тем, что создает различные произведения искусства, которые берут некоторых играбельных персонажей и внедряют их в различное окружение.

Игровой состав Genshin Impact является главным активом игры, что вполне логично, поскольку это основной источник дохода HoYoverse благодаря системе gacha. С момента появления версии 3.0, Genshin Impact вводит в игру по меньшей мере одного нового персонажа, и самым последним дополнением стала четырехзвездочная Дендро-пользовательница Кирара.

RELATED: Игрок Genshin Impact создает несколько международных командных соревнований на основе легенды

Пользователь Reddit под ником Datguy969 создал интересную концепцию, в которой он объединил пользователя Pyro Klee с одним из самых знаковых официальных обоев из Red Dead Redemption 2. Похоже, сообществу понравился фан-арт, поскольку пост набрал более 5, 2 тыс. upvotes на официальном сабреддите, и многие фанаты утверждают, что Klee, вероятно, лучший персонаж для этой роли. Многие фанаты также похвалили тот факт, что на концепте на заднем плане изображен Прыгун Болванчик Кли, который является ее верным другом, а также название ее элементального умения.

Когда бомба активирована, Прыгучий Болванчик подпрыгивает три раза, нанося тонны AoE урона Pyro с каждым отскоком. При третьем отскоке бомба взрывается и распадается на множество мин, которые наносят урон при контакте с врагами. Klee - один из самых старых персонажей в игре, она была выпущена еще в обновлении 1.0 вместе с архонтом Анемо Венти. В течение долгого времени Klee считалась одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact, если не лучшим, особенно когда элемент Pyro был на вершине мета персонажей.

Однако с тех пор в HoYoverse появилась масса новых персонажей с более сложным набором и более высоким уроном, и многие игроки теперь избегают иметь Klee в своей команде. Она может вернуть себе былую популярность в ближайшие месяцы, поскольку достоверные слухи показали, что Klee получит новый скин в предстоящем обновлении 3.8 Genshin Impact .

Она будет не единственным персонажем, который получит новую косметику, поскольку утечки также подтвердили, что один из четырехзвездочных персонажей бесплатной игры, Kaeya, также получит новый наряд. Скорее всего, эти скины будут связаны с новым ограниченным регионом Genshin Impact, который станет частью следующего события на тему лета.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. устройства. Версия для Switch находится в разработке.

БОЛЬШЕ: Genshin Impact: Yoimiya Ascension и список материалов о талантах



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.