Nintendo Live 2023 включает турнир Amiibo, концерт Zelda и многое другое


В этом году Nintendo Live впервые пройдет в США и будет включать несколько интересных мероприятий, таких как концерты и турнир amiibo.


На последней Nintendo Live среди запланированных мероприятий будет музыкальный концерт на тему Zelda и турнир по боям amiibo. В октябре прошлого года после трехлетнего перерыва состоялось возвращение игрового мероприятия Nintendo, в рамках которого прошли соревновательные турниры по таким играм, как Splatoon 3 и Super Smash Bros Ultimate, живой концерт с музыкой из Animal Crossing и даже исследование истории Pokemon.

С тех пор Nintendo переживает один из самых интересных годов в своей истории. В прошлом месяце игра The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom наконец вышла на Nintendo Switch и получила практически всеобщее одобрение, а фанаты завалили интернет видеороликами с новой механикой строительства в действии. Также ходили слухи о том, что Nintendo анонсирует свою следующую основную консоль, хотя сама компания преуменьшила эту информацию. За пределами игрового мира, Фильм "Супер Братья Марио" удивил скептически настроенных кинозрителей и стал одним из самых кассовых анимационных фильмов всех времен после выхода на большие экраны в апреле.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Популярный эмулятор Nintendo Switch появился на Android

В свете всего этого успеха Nintendo только что объявила, что Nintendo Live 2023 пройдет в Сиэтле, штат Вашингтон, с 1 по 4 сентября. Это первый раз, когда ежегодное мероприятие пройдет за пределами Японии. Во время четырехдневного шоу игроки смогут попробовать такие хиты Nintendo, как Zelda: Tears of the Kingdom, Pikmin 4 и Kirby and the Forgotten Land. Также будет звучать живая музыка, будут представлены концертные номера с композициями из Super Mario и The Legend of Zelda . Наконец, поклонники смогут сфотографироваться с талисманами Марио и его друзьями и отдохнуть в тематическом Animal Crossing .


Как и на прошлых мероприятиях Nintendo Live, игроки также смогут принять участие в нескольких турнирах на Nintendo Switch. В первый день пройдет Super Smash Bros. Squad Strike для Super Smash Bros. Ultimate игроков от 13 лет и старше, а во второй день пройдет Mario Kart 8 Deluxe 2023 Championships. 3 сентября игроки смогут потренировать своих коллекционных бойцов amiibo на выставке Super Smash Bros. Ultimate amiibo+me Exhibition 2023. Четвертый день завершит праздник чемпионатом Splatoon 3 2023.

Nintendo Live 2023 обещает стать захватывающей демонстрацией преданной фанатской базы Big N, и одним из самых интригующих событий станет Super Smash Bros. Ultimate amiibo турнир. Вместо того чтобы управлять своими бойцами Super Smash Bros. amiibo напрямую, игроки будут сражаться друг с другом в матчах под управлением процессора. Будет интересно посмотреть, как это будет происходить на Nintendo Live 2023, где также пройдут разнообразные демонстрации, турниры и концертные выступления в сентябре этого года.

БОЛЬШЕ: После Zelda: Tears of the Kingdom, Hyrule Warriors имеет идеальный план для сиквела

Источник: Nintendo (через Destructoid)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.