Карта игры Spider-Man 2 будет в два раза больше, чем у предшественника


В интервью о предстоящей Marvel's Spider-Man 2 сообщается, что карта будет в два раза больше, чем в предыдущей игре, и выйдет за пределы Манхэттена.


Креативный директор Marvel's Spider-Man 2 недавно сообщил, что карта игры будет в два раза больше, чем в предыдущей части. Это сделает Marvel's Spider-Man 2 одной из самых больших игр с открытым миром, ведь в первой уже была огромная исследуемая территория, наполненная интересными занятиями.

Вышедшая в 2018 году первая игра Spider-Man для PS4 была названа одной из лучших во франшизе, поскольку она действительно передавала опыт игры за знаменитого Спайди. Одной из причин этого, а также одним из самых больших удовольствий от игры была свобода перемещения по Манхэттену. По сравнению с предыдущей игрой Insomniac Games Sunset Overdrive, Spider-Man была как минимум в четыре-шесть раз больше, и теперь, готовясь к выходу продолжения, геймеры могут снова ожидать значительного увеличения размеров карты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Актер "Человека-паука 2" рассказывает о пристрастии Питера Паркера к симбионту Веному

Креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар рассказал больше о размерах предстоящей игры в недавнем интервью японскому СМИ Famitsu. По его словам, в Marvel's Spider-Man 2 будут добавлены Квинс и Бруклин в качестве новых исследуемых районов. Это изменение примерно в два раза увеличит размер игровой карты, так как Манхэттен останется играбельным.


Эти два новых района в основном жилые и в них не будет такого количества небоскребов, как на Манхэттене, поэтому при их посещении будет совершенно другой игровой процесс, а также будет "другой шарм", - пояснил Интихар. Креативный директор также подтвердил, что разработчики подготовили несколько запоминающихся ситуаций для Marvel's Spider-Man 2, приведя в качестве примера битву над рекой между двумя городами. Благодаря улучшенной механике перемещения, например, увеличению скорости передвижения при раскачивании, геймеры смогут с большей легкостью перемещаться между областями.

В Marvel's Spider-Man 2 игроки смогут исследовать огромный город Нью-Йорк в роли Питера Паркера и Майлза Моралеса, каждый из которых будет обладать различными способностями, тем более что Паркер будет слит с симбионтом Веномом. Итак, Spider-Man 2 будет включать новую систему переключения персонажей. Геймеры смогут переключаться между двумя персонажами вручную практически в любой момент игры, за исключением миссий. Некоторые задания, например, будут эксклюзивными для одного или другого персонажа. Независимо от этого, наличие персонажей, которые предлагают различные игровые возможности, и огромная исследуемая территория звучат как очень интересная сделка. для новой игры Spider-Man .

Marvel's Spider-Man 2 выйдет осенью 2023 года для PS5.

БОЛЬШЕ: Фракция Крейвена в Marvel's Spider-Man 2 должна избежать одной большой ошибки Майлза Моралеса

Источник: Famitsu (через Gematsu)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.