Ремейк More Utopia заморожен


Ремейк More Utopia заморожен


Ремейк многострадальной Мор.Утопии Pathologic 2 может так и не выйти в свет. Несмотря на формальный статус Релиза, игра далека от завершения. Разработчики заранее проложили себе путь для отступления, изменив концепт с ремейка на эдакое переосмысление игры, поэтому отсутствие двух из трёх историй не помешало игре выйти в релиз, да и проблемы технического характера тоже никогда не смущали ни разработчиков игры, ни её фанатов.

Но в ходе интервью для ресурса DTF представители Ice-Pick Lodge обмолвились, что из команды уходит много специалистов. После поднявшейся информационной бури глава студии поспешил сообщить, что костяк команды никуда не делся, а разработка оставшихся двух сюжетных линий и остального контента идёт полным ходом, а все обязательства перед спонсорами будут выполнены "скоро".

В сложившейся ситуации остаётся лишь пожелать удачи Ice-Pick Lodge вовремя выпустить всё то, что они успели наобещать, несмотря даже на постоянные срывы сроков.


Комментарии
  • Да игра судя по интервьюхам очень и очень интересная и занимательная .Жаль что её разработка окончилась раньше чем началась!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.