Разработчики компании Rusty Lake выпустили игру под названием The White Door. Дата выхода игры The White Door.


Разработчики компании Rusty Lake выпустили игру под названием The White Door. Дата выхода игры The White Door.


Известная компания Rusty Lake, которая создала многие головоломки, выпустила еще одну игру и разработчики сами сказали, что игра конкретно отличается от других проектов. Хотя игра The White Door - это все та же игра на логику.

The White Door расскажет вам про главного героя, который находится в клинике. Нашего главного героя зовут Роберт Хилл и у него амнезия. Ежедневно, но выполняет одни и те же процедуры. Но вот ночью, у нашего главного героя, появляются фрагменты воспоминаний и именно вам, нужно понять, что же стало с нашим главным героям и самое главное — вам нужно вернуть ему воспоминания.

The White Door выполнили в интересном формате. Играть вы будете на разделенном экране. То есть, вы будете смотреть одновременно за 2 действиями. В основном — это юзается в играх, где нужно размышлять и к тому же, дает картину жизни персонажа.



The White Door получила очень хорошие комментарии от игроков. На данный момент, игру можно купить в Steam за 86 рублей. Также, игра доступна на мобильные устройства.

Разработчики уверены, что The White Door понравится многим игрокам. И если The White Door соберет много приятных отзывов, то компания Rusty Lake обязательно выпустит новый проект, который будет еще лучше.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.