Продам аккаунт на Android, но самостоятельно перенести его на IOS в настоящее время не представляет большого труда


Аккаунт установлен на Android, но самостоятельно перенести его на IOS в настоящее время не представляет большого труда. Этот аккаунт НИКОГДА не передавался другим лицам, был установлен и открывался только на одном устройстве. НИКОГДА не покупались левые кристаллы и не делались возвраты. НИКОГДА не банился. Данный аккаунт слишком ценен для подобных экспериментов.
Для большей Вашей безопасности отдам вместе с почтой (@gmail.com). Любые проверки. Могу встретиться лично в г. Мурманск. Сделка через гаранта приветствуется.
Это единственная игра, в которую вообще играю, поэтому сил, времени и средств не жалел. Продается по причине нехватки времени на игры, а точнее, хочу соскочить с этой игровой зависимости, ухожу в реал. Не преследую цель обогатиться на продаже данного аккаунта (сил и средств вложено гораздо больше, чем прошу). Не преследую цель продать его как можно быстрее.
Цена вопроса – 100.000 руб. Если считаете, что цена завышена, могу Вас заверить, что Вы ошибаетесь, она занижена. Зайдите на буржуйские сайты по продаже игровых аккаунтов и убедитесь, что аккаунт такого уровня стоит от 2.000$ до 2.500$. Вам 100% не найти подобного уровня аккаунт по такой цене!
Удачи с камнями на поле и благосклонного финского рандома!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Что за аккаунт?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.