Куплю аккаунт в игре Ночь охоты (ohota.mobi)


Если у кого-нибудь завалялся персонаж в малоизвестной игре Ночь охоты или больше нет желания играть, то готов рассмотреть покупку. Возьму за недорого. Много не готов заплатить, так как игру не развивают и не обновляют.

Готов купить аккаунт оф. сайта, так и в ВК, только с передачей почты либо самого аккаунта ВК, с утерянным доступом к почте покупку не рассматриваю.

Предпочтительно, чтобы у персонажа был либо высокий уровень (раньше легко можно было за пару недель прокачать до макс. до одного из обновлений) или пройдены главы минимум с 5.

Высылайте скрины либо подробную информацию сразу, сколько золота, серебра, на какой главе, уровень персонажа, амулета, как прокачан особняк, снаряжение и, конечно же, вашу цену.


договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.