ЗАКРЫТОВ продаже аккаунты Авито


Авито – это сервис, который предназначен для людей, которые хотят выставить объявления о продаже, покупке, обмене различных товаров и так далее.

Для чего нужны аккаунты Авито? Очень часто, пользователи выставляют объявления, и кто-то выставляет объявления разных типов. Например, у кого-то есть много вещей и много аксессуаров, и он не хочет выставлять объявления с одного аккаунта, так как все объявления будут разные и будут нарушать синергию. Поэтому, они покупают аккаунты Авито, чтобы создать несколько мини-магазинов на Авито. Получается, что один аккаунт Авито будет создан с вещами, а другой аккаунт Авито будет создан с аксессуарами. Также, многие пользователи покупают аккаунты Авито, когда их основной аккаунт заблокировали или же они не имеют в данный момент доступ к телефону.

Почему нужно покупать аккаунты Авито у нас? Все очень просто. Мы каждый день регистрируем для Вас аккаунты Авито качественно, быстро и без каких-либо проблем. Мы опишем для Вас преимущества наших аккаунтов Авито, чтобы Вы могли понять, что наши аккаунты Авито самые лучшие и самые дешевые:

1. Все аккаунты мы регистрируем без каких-либо программ. Если в других магазинах продают брут-аккаунты Авито или же регистрируемые программой, то мы таким не занимаемся. Мы продаем аккаунты Авито созданные вручную нашими сотрудниками. Мы всегда заботимся о безопасности наших покупателей и делаем так, чтобы наши покупатели получали только качественные аккаунты Авито.

2. Используются номера стран для регистрации: Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия. P.S. Мы не всегда можем зарегистрировать аккаунт на определенный номер страны. Обязательно перед заказом или же перед покупкой, уточняйте у администрации.

3. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.

4. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: номер:пароль логин:пароль

5. Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.

6. Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.

Покупайте аккаунты Авито по самой низкой цене на сайте GARANTMARKET.NET

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Товара больше нет в продаже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.