Digital Ocean 100$


Digital Ocean это Американский провайдер облачных инфраструктур, с главным офисом в Нью-Йорке и с центрами обработки данных по всему миру.
С помощью них вы можете выполнять различные действие в виртуальном сервере. Майнинг, сервера ботов и так далее. Мой аккаунт сразу же заложен 100$ с помощью которого вы сможете бесплатно обслуживать свои сервера. От вас не нужна будете регистрация и привязывание каких либо карт, все сделано за вас.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Какие цены там? На какой срок? Почему вложено 100$, а отдаёте всего за 350р?
  • Цитата: gmzippo
    Какие цены там? На какой срок? Почему вложено 100$, а отдаёте всего за 350р?

    100$ на 60 дней, цены у них вы можете посмотреть на их оф сайте digitalocean. Есть промоакция по которой за регу дают 100$, но необходима карта и с нее спишут для проверки, не многие этого хотят, а многие хотя больше чем 1 аккаунт, я этим и занимаюсь.
  • Так же возможна связь в чате безопасной сделки.
  • Привет! Продавец сейчас на связи?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.