Аккаунты Букинг Эксклюзив ( BOOKING.COM ) с 500$-1000$ на кошельке. Бонусы


Предлагаю Вам отдохнуть в любой точке мира со скидкой 25-30% от РЕАЛЬНЫХ цен на booking.com в данную минуту!

Продаю аккаунты Booking.com с пополненным кошельком (Booking Wallet)от 500 до 1000$. Имеют статусы Genius 1-2

Можно оплачивать стоимость проживания в гостиницах и хостелах имеющимися деньгами полностью (100% от цены за ночь).

Можно использовать:
• Для собственного проживания в любых отелях мира
• Для написания отзывов для рейтинга отеля


Стоимость аккаунта: 75% от баланса аккаунта.
• При бронировании можно использовать "мильные" программы для получения бонусов по своим картам и программам.

Срок действия бонусов:
• 2 года после начисления бонусов на аккаунт. (минимум до 2022)

Варианты покупки:
• Можно купить аккаунт в свое личное использование, тогда получаете полный доступ к аккаунту, эмаил или без проблем могу поменять на ваши личные данные.
• Если Вам лично не хочется возиться с аккаунтами и у Вас нет интереса выкупать полностью аккаунт то могу предложить Вам бронирование любого отеля по данным бонусам. Вы платите только % от стоимости интересующего Вас отеля. (Получаете хорошую скидку на проживание ~25-30% и получаете данные брони от меня. Аккаунт остается в моем распоряжении)
Оплата: на карту, биткоин, Яндекс.Деньги. Писать в Телеграм: @Booking_Tra


ИНФО:
Аккаунты бонусные и бонусы накоплены от проживания в отелях (стандартная бонусная программа booking.com). Данные бонусы можно использовать ТОЛЬКО для проживания!




Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.