Продам покерные профили к боту


Опишу сразу всё

200 раздач дается бесплатно для пробы бота(200 раз бот разыграет карты которые тебе выпадут в онлайн покере) . Типа дэмо версии. Это мало, на 1 час турнира, может 2 часа. Посмотреть тебе что и как. После 200 раздач нужно покупать лицензию на 1 год. 129$ холдем бот, 119$ омаха бот. Профили в дэмо версии идут стандарт от разрабов, играют в ноль или минус, точно не знаю. Мои профили идут только на лиценцию и передаются через конвектор лишь на лицензионый бот (на дэмку не передает), эти профили я сам пишу и усовершенствую на дистанции и они играют в плюс, пока правда на турнирных лимитах до 10 евро, но уже три месяца. В октябре перейду до 30$ за турнир. Доработки и обнавления каждую неделю. За конвектор плачу я сам, на 1 команду нужен только 1 конвектор. Так в будующем если захочешь сам писать профиль или найдешь спеца, то покупаешь себе сам его, он 250$ стоит. Но если не шаришь в этом, то и не нужно тебе это, для этого я есть. Профиль на мтт отдаю в аренду за 50$ в месяц, условия просты, раз в неделю мне скидываешь историю раздач, это для развития бота, я их анализирую и вношу исправлентя. Если уходишь в другую команду или сам по себе, то доплачиваешь за профиль и выход 150$, или блокирую профиль.

По итогу, просто тупо для пробы, если не хочешь платить за кота в мешке, тебе нужно скачать дэмо бота, зарегистрироваться и депнуть 10 евро на свой счет в редстаре (или другом руме, я аыбор дам и помогу регистрацией и рейбеком). Но запаганишь бонус 200%, он дается 1 раз на первый депозит. Если нравится всё, покупаешь лицензию у оффициального представителя через пейер за 129$ (на один год, потом продливать, и на каждый бот и ноут лишь одна лицензия, на 2 ноута нужно уже 2 лицухи (вирт машина не катит)) или у меня через биток, но на 25$ дороже, но уже настроеный, я лишь донастрою через демонстрацию экрана скайп или тимвивер. Потом профиль или мой за 50$, или на форуме можно найти другие, но тогда ты сам по себе. Можно играть и на тех что в комплекте. Третье, для игры нужен депозит. Тут ты сам решаешь сколько делаешь деп. Я на каждый свой акк 300 евро кидаю и потом 200 вывожу, чтобы бонус на депозит 200% получить и потихоньку отыгрывать его после вывода. 100 оставляю на игру. Ты можешь хоть 10 закинуть, хоть 2000$ (макс бонус на него идет, но это на сайте есть все.)

Просто посмотреть все в деле обойдется тебе минимум 10 евро, при чем это твой же депозит, не понравилось, вывел или ставку поставил илт в казик пошел. Полный фул бот с профилем от 180$. Отзывы на все это есть в инете. Боты так же разные. Но советую бонусбот, он с маской

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.