Steam sZone+CS GO+PayDay+Stalker и другое 35 лвл аккаунта.


Что касается Szone online то сюда вложены не малые деньги, главный персонаж имеет специализацию Зверобоя, 27 левел, костюм УЭС, дробовик 5 го уровня Вепрь, а также пройдена вся сюжетная линия, пройдены все квесты на баррет, баррет так же есть. Открыты такие локации как пустошь и другие где для прохождения требовалось время и деньги, так же на персе примерно 8-9 миллионов и огромное количество прочих немаловажных вещей.
В CS GO наиграно 1500+ часов, звание слитый калаш. В Pay Day куплены почти все дополнения. Вот список игр имеющихся на аккаунте - набор контры( 1.6, css, cs go)., набор сталкера все три части, Led fo Dead 2, все части Painkiller, Euro track simulator 2 c дополнением., Гоночка Burnout paradise, есть механик симулятор 2014, Мир оружия, и прочие не столь популярные игры. Профилю 4 года, прокачан на 35 уровень. Выставил за 19 к, средств вложено за 4 года намного больше, так что цену считаю разумной.

19000 рублей. НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.