ЗАКРЫТОПродам личный Steam-аккаунт 400+ игр. 82 уровень. Более 2000 часов наиграно


400+ игр. Зарегистрирован в 2012 . Ни одного бана за эти годы! 82 уровень. Более 2000 часов наиграно. В инвентаре приличное количество карточек есть также и пушки из CS. Игры на аккаунте самых разных жанров как относительно новые так и старые. Есть игры привязанные к Ubisoft.

Почта менялась! В техподдержку обращения были. От телефона и Steam Guard отвязан! Полная передача контроля. Готов работать через гаранта.

Вкладывал личные средства и время в его развитие так что за 100 рублей образно говоря не продам. Продаю по причине того что перестал играть . Оплата на Qiwi или в крипте (BTC, LTC, DOGE, XMR, DASH) но можно и на карту.

договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.