ЗАКРЫТОWar Thunder продажа через гаранта его услуги оплачиваю я.


продаю аккаунт с почтой и без привязки
88уровень.техника сша германии и ссср-3и 4 уровня.авиация-3-4-5 уровня.вся техника и авиация куплена и почти все эксперты.есть премиум за золото и много ассов. смотрите скрины. продажа через гаранта его услуги оплачиваю я.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • У Вас как обычно отличная цена, но не до конца описан товар текстом, всё что на фото желательно описывать текстом, это поможет привлечь больше просмотров с поисковых систем, не только от покупателей сайта.
  • уровень аккаунта-96-генерал + куплено премиум-самолеты за золото-сша 2-1ранга 1-4ранга..германия 1-1ранга.ссср 1-1ранга+ 1-2 ранга.британия 1-2ранга.франция 1-1 ранга.швеция 1-1ранга.+средний танк 3 ранга-ссср- +65 универсальных дублеров 1-7 ранга.+ - самолеты.+1 сундук+полковой самолет 3 ранга -британия-.самолеты ассы-8-1ранга -германия.20-1ранга.2- 2 ранга-сша.3-1ранга-ссср. ВНИМАНИЕ ВСЕМ-ПОЧТУ ПРОВЕРЯЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.