Продам личный фулл аккаунт Warface


Скорее даже не продаю, а отрываю от сердца, лично мой аккаунт, с моей почтой, все рег данные все что нужно все дам новому владельцу, также по запросу могу дать скрины почти всего доната который был выбит, даже есть скрины со старого интерфейса где были выбиты еще (FN Scar H, Tavor Ctar-21)
Аккаунт был создан в апреле 2012 года, играю с самого старта игры
Вложено очень много времени и денег, по сути та цена которая стоит за аккаунт это даже не вернет мне и 50% что я вложил в аккаунт, но и продолжать играть дальше уже не хочу поскольку плотно перешёл в COD: Cold War и на warface уже почти нету времени.
По итогу игры имею:
Офигенный ник, сделанный с самого старта игры (Ни разу не менялся) без всяких точек, черточек, цифр
Получено более 1000 достижений
Почти фулл донат, за исключением некоторых моделей
Не буду перечислять что есть, сами гляньте на скринах, по итогу все равно не всё заскринил.

Также бонус в виде кредитов полученные за декабрьский кешбэк

Теперь что касается того что мол я восстановлю аккаунт или ещё что то, при покупке деньги исключительно на мою карту СБЕРБАНК, там все мои данные будут видны, в дальнейшем мне нету смысла восстанавливать аккаунт, поскольку сумма не маленькая и попадает под статью.
Продажа только через гаранта этого сайта!!!

Все скрины заугрузил на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/ZcQ-9twAdnPd2g

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Забыл добавить что продажа только через гаранта!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.